Отклонено Массовая амнистия | 13333 | Bones Garcie

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Joe Alashhammerix
Ник администратора
Bones Garcie Alvaro Norton
Дата
21.08.2023
Время
00:00
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/

Joe Troero

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
454
Хочу поприветствовать всех кто читает данную амнистию.
Этой амнистией я бы хотел сказать многое что может повлиять на мою судьбу в дальнейшей игры на проекте. Думаю не стоит пояснять кто я, я сотворил очень много плохих дел за которые до сих пор жалею, и отбываю наказания. Я осмыслил все свои прошлые действия и прошу за них прощение уже не 1 раз. Хочу в первую очередь донести до вышестоящей администрации что люди имеют свойства меняться и думать что они остались такие же, как по мне это глупо. У каждого есть право на ошибку. Я понимаю что ошибку я допустил не одну но после столь большего промежутка времени моего отсутствия в гта я понял что я изменился и я хочу продолжать игру на 2 сервере. Хочу иметь шансы как и обычные игроки на лидерку и пост администратора, у меня есть множество друзей которые ждут моего возвращения на 2 сервер. В первую очередь я попрошу администрацию задуматься, если дать мне шанс вы ничего не потеряете, команду бан можно прописать всегда, а вот разбанить лишь один раз. Я показал себя хорошо на посту лидера Mexican Cartel на 1 сервере, я сделал активным сервер в плане гос структур, на инкасацию после моих нападений стало ездить больше гос.структур, цеха оживились после того как мы начали ездить туда с ребятами по 15 человек, раньше было по 3 человека максимум а после стало и по 7 даже от неактивных фракций.
Прошу администрацию задуматься и дать ответ в своевременном порядке.
Альваро Нортон, так же бы хотел услышать ваше мнение, мне очень хочется поговорить с вами и донести всю суть которую я пытался донести до вас всю игру на проекте. Так же прошу дать ответ от вас в данной амнистии. Главное решение будет за куратором проекта.
 

Alvaro Norton

II | Куратор администрации сервера | V
II | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 612
Вы уже получили мой вердикт в прошлой теме.
Все заслуживают второго шанса. Но позвольте мне быть честным - третьего не будет.
Не следует оформлять амнистии на имя руководства проекта.
Подобные темы с обращением могут и будут рассмотрены главным администратором сервера.
При последующем повторном создании темы мне придется заблокировать ваш аккаунт на форуме. Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу