Отклонено Амнистия | 13333 | Alvaro Norton

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Joe Alashhammerix
Ник администратора
Alvaro Norton
Дата
15.08.2023
Время
00:00
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/

Joe Troero

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
454
Здравствуйте уважаемый Alvaro Norton! Как думаю многие знают я тот лидер SAHP который ушел с лидерки путем слива склада. Я очень сожалел о своем поступке и все еще не понимаю зачем я это сделал. Думая что администрация будет хоть чуть чуть добра я написал амнистию на форуме, но Alvaro как по мне решил что я не подумал над своим поведением. Так же я был снят на 192 РП с лидерке ЛКН за игру с читами, да. Я это не отрицал, я купил софт на 7 дней, попробовал и ливнул. Аккаунт с подпиской отдал другу софтеру. На 2 сервере так же был бан за читы от моего любимого админа Felix Moncada который дал мне бан за 6.2 ОП спустя день после бана на 192 РП. Хотя сразу после бана я отдал аккаунт другу.
Так вот, суть этого обращения. Я уже давно не играю с читами. В моей последней амнистии я описал почему я это сделал и что сделал с деньгами, я не испортил экономику тем что слил склад, те пулеметы я просто слил, около 90 штук выкинул, понимая что мне возможно дадут обнуление. Но обнуления не последовало.

Я прошу вас уважаемый Alvaro Norton понять меня, и все таки снять ЧС администрации и лидеров, я знаю все правила идеально. Но вы опять же не даёте шанс. Надеюсь на вашу доброту. Так же надеюсь что это обращение заметит и Бонес. С уважением Joe Alash (13333):Emoji30:
Я не играл в гта 5 месяцев, до этого еще не играл месяца 3 на 2 сервере, я хочу продолжить игру на сервере и надеюсь вы поймете меня и не откажете опять, время идет люди умнеют и приобретают свойство менять своё мировоззрение, надеюсь Alvaro вы меня поймете и в первую очередь окажетесь с человком, вы никогда как я думаю не хотели идти со мной на контакт в плане личного разговора, пользуясь случаем хотелось бы попросить вас разблокировать меня в дискорде : yourdaddy6063, с уважением Joe Alashhamerix(ник не помню уже)
 

Alvaro Norton

II | Куратор администрации сервера | V
II | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 612
В амнистии отказано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу