Дело № 89 | Ответчик - агент FIB 80455, агент FIB 107034 | Истец - Tin Valhalla

Mak Mayer

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.11.2020
Сообщения
52
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Tin Valhalla | 66744
  2. Номер телефона заявителя -55-55-889
  3. Имя фамилия нарушителя - агент FIB 80455, агент FIB 107034
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - 2 агента FIB в форме агентов, на служебном автомобиле
  5. Заявление с описанием правонарушения - 13.08.2023 в 18:13 был произведен траффик-стоп 2 агентам FIB с жетонами 80455 и 107034 в районе Чам-стрит , на вопрос за что я был задержан? Ответа от агента с жетоном 80455 был следующим: "вы выехали на встречную полосу", после проверки документов данный агент надел на меня наручники и сказал, что на мне висит розыск по статье 2.27 УК, на мой вопрос, что это за статья, агент с жетоном 80455 ответил: "это статья за не уплату штрафов", далее агенты посадили меня в авто и нарушили процессуальный кодекс, после миранды не сказали по каким статьям я задержан. По приезду на федеральную тюрьму агент с жетоном 80455 проигнорировал весь процессуальный кодекс, на мой третий вопрос, за что я всё-таки задержан, агент с жетоном 80455 сказал, что я задержан за 2.27 УК за не подчинение. Все 3 раза агент с жетоном 80455 путался, инкриминируя мне не верные статьи, первый раз проводя траффик-стоп он сказал, что я задержан за выезд на встречную полосу, далее проверив документы, агент сказал, что у меня розыск за 2.27 УК не уплата штрафов, 3 раз данный агент сказал, что мне инкриминирует 2.27 УК, но при этом сказал, что у меня не подчинение и посадил меня всего на 1 месяц, хотя по данной статье должен был посадить на 75 месяцев со штрафом 500.000$


    Прошу:
  6. запросить видеозапись у агента с жетоном 80455 видеозапись с моим нарушением, где я выехал на встречную полосу
  7. запросить полную видеозапись с боди-камеры у агента с жетоном 80455, когда агент начала процессуальные действия
  8. выписки с data-base, где со слов агента у меня был розыск по статье 2.27 УК за не уплату штрафов
  9. выписку с data-base, где со слов агента у меня был розыск за неподчинение по статье 2.27 УК за неподчинение
  10. агенту FIB с жетоном | 80455 инкриминировать 3.11.5. УК, с занесением в ЧС всех гос. организация сроком на 2 месяца
  11. агенту FIB с жетоном | 107034 - переаттестацию, с понижение до 1 ранга
  12. выплатить моральную компенсацию за тюремный срок, в размере 200.000$ за 1 месяца проведенных в тюрьме с каждого агента FIB, итого 400.000$
 
Последнее редактирование:

Felix Moncada

Старший куратор State / ВРИО Mafia
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
1 583
Ходатайствую.
Я Зам. директора FIB , Номер бейджика 911 . Заявляю что данный иск в суд оформлен с клеветой на сотрудников, так как , доказательств о нарушении моих агентов отсутствует , а так же в заявлении написано имя нарушителя агент с жетоном 84448, а так же директор FIB , а в описании фигурирует совершенно другой агент.
  1. Имя фамилия нарушителя - Сотрудник FIB с жетоном | 84448, директор FIB
А если нет доказательств ( фото , видео , аудиозапись) нарушения зафиксированных на камеру телефона или же экшен камеру от гражданина. то заявление считаю основано на лже показаниях. Прошу привлечь данного гражданина за клевету по уголовному кодексу штата. Клевета в сторону директора FIB.
 

Mak Mayer

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.11.2020
Сообщения
52
Уважаемый Aedan Foleo, зам. директора FIB не имеет законного права ходатайствовать, т.к. он никакого отношения к данному делу не имеет
 

Ayrin Orrego

Devil Queen
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
52
Ходатайствую.
Я Директор FIB , Номер бейджика 100 . Заявляю что данный иск в суд оформлен с клеветой на моих сотрудников, так как , доказательства о нарушении агентов отсутствуют. Так же в заявлении написано имя нарушителя агент с жетоном 84448, а так же я, а в описании фигурирует совершенно другой агент.
Имя фамилия нарушителя - Сотрудник FIB с жетоном | 84448, директор FIB
А если нет доказательств ( фото , видео , аудиозапись) нарушения зафиксированных на камеру телефона или же экшен камеру от гражданина. то заявление считаю основано на лже показаниях. Прошу привлечь данного гражданина за клевету по уголовному кодексу штата. Клевета в сторону директора FIB, то есть меня.
 

Mak Mayer

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.11.2020
Сообщения
52
Уважаемый Aedan Foleo, директора FIB не имеет законного права ходатайствовать, т.к. он никакого отношения к данному делу не имеет
 

Ayrin Orrego

Devil Queen
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
52
Уважаемый Aedan Foleo, директора FIB не имеет законного права ходатайствовать, т.к. он никакого отношения к данному делу не имеет
В 3 пункте своего заявления Вы указываете нарушителей и пишете сотрудник FIB с номером бейджика 84448 и директор FIB. Следовательно, Вы указываете меня как нарушителя,что уже делает меня причастной к данному делу.

При всём при этом, в вашем же исковом заявлении в 5 пункте фигурируют совершенно другие агенты с иными номерами бейджиков

Что уже считается клеветой в сторону директора FIB и распространением недостоверной информации порочащей мою честь и достоинство. А так же лже-свидетельство. Так как Вы даёте заведомо ложную информацию о нарушителях.
 

Mak Mayer

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.11.2020
Сообщения
52
В 3 пункте своего заявления Вы указываете нарушителей и пишете сотрудник FIB с номером бейджика 84448 и директор FIB. Следовательно, Вы указываете меня как нарушителя,что уже делает меня причастной к данному делу.

При всём при этом, в вашем же исковом заявлении в 5 пункте фигурируют совершенно другие агенты с иными номерами бейджиков

Что уже считается клеветой в сторону директора FIB и распространением недостоверной информации порочащей мою честь и достоинство. А так же лже-свидетельство. Так как Вы даёте заведомо ложную информацию о нарушителях.
Спасибо, поменял
 

Lavrentiy Beria

Государственный и партийный деятель
Пользователь
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
298
Спасибо, поменял
Уважаемый гражданин, иск подается в единственном экземпляре и редактированию не подлежит, так как за клевету и трату времени как сотрудников, так и суда Вы можете понести серьезное наказание. Судебный орган не для того, чтобы когда захотел взял и подал иск в суд, а почему же Вы никогда в Прокуратуру не обращаетесь? Или Вам удобно, как я и говорил ранее, деньги с людей, с организаций брать, точнее Вы пытаетесь этого добиться, чтобы разбогатеть на судах. Одумайтесь пока не поздно, не на ту организацию в суд подаете, Федеральное Бюро Расследования как было лучшим, так и останется, потому что в данный период времени сотрудники даже Прокуратуры так не стесняются, как их. Они работают, а некоторые чиновники и мелкая шушера пытаются опустошить как бюджет Штата, в плане государственного и частного, так и органы!


С уважением,
Народный Комиссар НКВД СССР, Министр Внтуренних Дел СССР, Заместитель председателя ГКО СССР, Член Политбюро (Президиума) ЦК КПСС,
Лаврентий Павлович Берия
 

Mak Mayer

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.11.2020
Сообщения
52
Уважаемый гражданин, иск подается в единственном экземпляре и редактированию не подлежит, так как за клевету и трату времени как сотрудников, так и суда Вы можете понести серьезное наказание. Судебный орган не для того, чтобы когда захотел взял и подал иск в суд, а почему же Вы никогда в Прокуратуру не обращаетесь? Или Вам удобно, как я и говорил ранее, деньги с людей, с организаций брать, точнее Вы пытаетесь этого добиться, чтобы разбогатеть на судах. Одумайтесь пока не поздно, не на ту организацию в суд подаете, Федеральное Бюро Расследования как было лучшим, так и останется, потому что в данный период времени сотрудники даже Прокуратуры так не стесняются, как их. Они работают, а некоторые чиновники и мелкая шушера пытаются опустошить как бюджет Штата, в плане государственного и частного, так и органы!


С уважением,
Народный Комиссар НКВД СССР, Министр Внтуренних Дел СССР, Заместитель председателя ГКО СССР, Член Политбюро (Президиума) ЦК КПСС,
Лаврентий Павлович Берия
Я к счастью не знаю кто вы такой, но скажу одно, я понимаю, что у вас тоже плохо со знаниями законов в штате, иначе бы такую ересь не писали, но открою тебе секрет (перейду на ты), в суд может подать любой гражданин. Что я там взымаю или не взымаю это вообще не твое дело. Смысл наказать виновных, который установит суд. И вообще к данному иску имеют причастность только Верховный судья, прокурор штата, ответчики и я, далее все те, кого посчитает нужным суд привлечь для разбирательств. Так что твоя писанина никому не нужна.
 

Lavrentiy Beria

Государственный и партийный деятель
Пользователь
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
298
Я к счастью не знаю кто вы такой, но скажу одно, я понимаю, что у вас тоже плохо со знаниями законов в штате, иначе бы такую ересь не писали, но открою тебе секрет (перейду на ты), в суд может подать любой гражданин. Что я там взымаю или не взымаю это вообще не твое дело. Смысл наказать виновных, который установит суд. И вообще к данному иску имеют причастность только Верховный судья, прокурор штата, ответчики и я, далее все те, кого посчитает нужным суд привлечь для разбирательств. Так что твоя писанина никому не нужна.
Гражданин, буду Вас называть «некультурный», кому нужно, тот поймет, а результата поверьте Вы не добьетесь, ибо с моей писанины много кому стало понятно кто Вы и для чего обращаетесь в последнюю инстанцию. Всего доброго, о полученных результатах сообщите всеми миру чтобы они знали, какой вы «герой».

С уважением,
Народный Комиссар НКВД СССР, Министр Внтуренних Дел СССР, Заместитель председателя ГКО СССР, Член Политбюро (Президиума) ЦК КПСС,
Лаврентий Павлович Берия
 

Mak Mayer

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.11.2020
Сообщения
52
Гражданин, буду Вас называть «некультурный», кому нужно, тот поймет, а результата поверьте Вы не добьетесь, ибо с моей писанины много кому стало понятно кто Вы и для чего обращаетесь в последнюю инстанцию. Всего доброго, о полученных результатах сообщите всеми миру чтобы они знали, какой вы «герой».

С уважением,
Народный Комиссар НКВД СССР, Министр Внтуренних Дел СССР, Заместитель председателя ГКО СССР, Член Политбюро (Президиума) ЦК КПСС,
Лаврентий Павлович Берия
Как максимум, ты выскочка, как минимум ты пытаешься прикрыть тех, кто даже не понимает, что такое процессуальный кодекс. С тобой разговор закончен.
 

Lavrentiy Beria

Государственный и партийный деятель
Пользователь
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
298
Как максимум, ты выскочка, как минимум ты пытаешься прикрыть тех, кто даже не понимает, что такое процессуальный кодекс. С тобой разговор закончен.
Вот как повзрослеете, станете умным (наверное), вот тогда и пишите.
Кстати рад знакомству, товарищ Выскочка.


С уважением,
Народный Комиссар НКВД СССР, Министр Внтуренних Дел СССР, Заместитель председателя ГКО СССР, Член Политбюро (Президиума) ЦК КПСС,
Лаврентий Павлович Берия
 

Mak Mayer

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.11.2020
Сообщения
52
Вот как повзрослеете, станете умным (наверное), вот тогда и пишите.
Кстати рад знакомству, товарищ Выскочка.


С уважением,
Народный Комиссар НКВД СССР, Министр Внтуренних Дел СССР, Заместитель председателя ГКО СССР, Член Политбюро (Президиума) ЦК КПСС,
Лаврентий Павлович Берия
Писать за тех, кто не знаю процессуалку, это вверх сверх разума.
В общем еще раз бай, много времени на пустышку потратил.
 

Lavrentiy Beria

Государственный и партийный деятель
Пользователь
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
298
Писать за тех, кто не знаю процессуалку, это вверх сверх разума.
В общем еще раз бай, много времени на пустышку потратил.
Да, на такого как Вы, всего доброго.


С уважением,
Народный Комиссар НКВД СССР, Министр Внтуренних Дел СССР, Заместитель председателя ГКО СССР, Член Политбюро (Президиума) ЦК КПСС,
Лаврентий Павлович Берия
 
Последнее редактирование:

Aedan Foley

люблю себя
Пользователь
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
769


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
Верховного суда по делу №89

№1/89 от 30.08.2023

Судья Верховного суда штата Aedan Foleo, рассмотрев заявление истца

УСТАНОВИЛ:

В связи с нарушением сроков рассмотрения искового заявления по обстоятельствам независящим от воли человека, Верховный Суд не может принять решение о проведения судебного разбирательства, также Верховный Суд принимает во внимание что Истцом не было сделано заявление в офис Генерального Прокурора для досудебного урегулирования ситуации, а также Исковое заявление было составлено с нарушением норм и правил подачи исковых заявления

ПОСТАНОВИЛ:​
  1. Оставить заявление без движения.​
  2. Исковое заявление №89 перенести в Судебный Архив.​
Верховный Судья, Aedan Foleo.​
 
Вверх Снизу