Отклонено Обжалование наказания|Fosdi Dark|Leona Salisburry

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Fosdi Dark
Ник администратора
Leona Salisburry
Дата
09.08.2023
Время
12:05
Доказательства
https://ibb.co/8x9dckJ https://ibb.co/FwprJ0L

Dark Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
309
Одобрено - MG PG и 6.1.4|Fosdi Dark|92328 слово "баклан" в оос чате оскорбление
Одобрено - Масс нарушение правил|Fosdi Dark|114646 99512 слово "баран" в оос чате оскорбление
3 этажные маты и некультурные выражения, а еще система бонус + наказаний по нарастающей

Leona Salisburry уже не первый раз выдает наказание не совсем понятно, в правилах ранее было так, неделя в течении которой игрок получил варн и если за 7 дней после первого варна было еще 2 получено там идет бан если я не ошибаюсь, первый раз меня наказали за 3.1 14.07 ну почти месяц назад, и как ответила она следит за нарушениями игроков, у нее как таблица ексель с на каждого с данными кто, что, когда и сколько, я понять не могу более 3 недель назад я получил наказание мут, сейчас мут и деморган, но через год, два, десять я опять нарушу 3.1 и мне дадут бан? Не совсем справедливо тем более, я уточнил человек меня реально оскорбил матом и ему изначально 3.1 не было наказания хотя первые нарушения его были в лспд далее по дороге и его так и не наказали за багоюз по факту использует недоработки мода и не отыгрывает свои действия, многократные нарушения что в отыгровках, что в отскорблении что в нереалистичных действиях, и тем более это уже 3 жалоба на этого человека за утро нонрп драйв, моя на масс нарушения правил данным человеком, и 3 человек за то что были проблемы со звуком и этот человек не релогал микро не писал ответ в нонрп или в рп чат и администрация в праве выдать наказание на свое усмотрение за массове нарушения правил игроком, как то к некоторым людям этот пунк применяют и за 1 проступок, а кто то за утро собирает то что некоторые собирают годами и ему ну варн, ну деморган с мутом он за донат снимет и восстановится за 2 дня или в другую госку пойдет, а бедкопка или дальнейшее прибывания в штате и нарушения продолжатся, и мне так и е ответили, как долго идет программа бонус + накопительная от Leona Salisburry, это 3.1 будет теперь реально до конца моей жизни в штате копится или все таки как и с варнами только неделю должно учитываться? А то как то варны более серьезно обнуление с фраки и так далее копится, а тут это не указано, есть перечень возможных наказаний, за 3.1 но это опять таки я считаю за неделю должно быть, а прошло более 3 уже, поэтому прошу возместить мне мое потраченное время в деморгане спасибо.
 

Alex Isupov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2021
Сообщения
1 674
Добрый день.
Не вижу тут нарушений от администрации.
Наказания выдаются в рамках правил, вам добавили от минимального срока наказания что все еще входит в рамки.
Степень наказания устанавливает проверяющий администратор, она вправе выдать даже максимальный срок наказания по данному нарушению.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу