Одобрено MG PG и 6.1.4|Fosdi Dark|92328

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Dark Soprano
ID нарушителя
92328
Дата нарушения
09.08.2023
Время нарушения
8:48
Доказательства
https://youtu.be/gYqP6TJb4bM

Dark Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
309
Очередной фармила попался и обиделся из за того что денег не срубил но да ладно...
И так, после того как я начал отыгрывать включение камеры через телефон находящийся в заднем кармане, это чудо выдало в войс как я телефон взял в руки в наручниках, еммм я телефон не доставал из кармана посмотрите отыгровки администрация, затем это чудо разбило камеру, но она нечего не стоит так как передала в теории все через блютуз на телефон, так что что разбил бы он ее что нет...
Купил камеру с блютузом в задумке было специально на такой случай если камеру и разобьют как и случилось, а телефон нет, все доки до того момента как разбили камеру остались, то что после нет...
9:30 читает рп чат и озвучивает что как я взял телефон в руки, но по рп, телефон как и рука в кармане и что я там делаю он не знает...
11:15 отыгрывает в до наличие бодикамеры без предварительных диалогов в войс или в ме
12:25 пишу через обс, но в игре звук тише чем при записи и его слов об скинул на землю услышал ток на записи, но он мог написать в нон рп чат тем более после того как я написал в нонрп что его было слышно неразборчиво в требовании
14:54 говорит что хочет посмотреть на мое лицо через накладную бороду, но сначала узнает личность игрока, пишет откат, но затем, без отыгровки снимает бороду типа как воровать ботинки чисто визуалка, но без трая...
16:50 везет к воде топить после отказа давать ему деньги, ведет за руку и типа багом скидывает в воду, по факту так как ну по хорошему даже не высадив из авто, а чисто из за недоработки мода так как я шел все время сзади, но меня тепает из за рейджа а не след в след, я оказался в воде, ну даже если это не багоюз, хотя по факту да, недоработка мода, без трая, просто кинул, возьмем жизнь, я бы его схватил за пояс и полетел с ним бы в воду, а там либо я об плиту ударился либо он, либо в воде началась борьба и я мог его утопить или придушить что угодно могло быть, трая не было что он скинул в воду... В общем уважаемая адмиистрация думайте как здесь было произведено рп процесс... И кому вы даете бедкопки...
 

Dark Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
309
MG UB и 6.1.4 немного не то нажал, с работы сонный извиняюсь...
 

Dark Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
309
Имеется в виду если он хотел меня скинуть то нужно было заехать на бардюр и отыграв что он меня вытащил из авто типа пихнул в воду без трая тогда хотя бы, но он меня взял за руку и недоработкой мода скинул в воду, но даже там без трая, хотя по факту я мог оказать сопротивления на такие действия так как в трай удачной попытки не было и я мог бы либо схватится за него и мы не упали либо полетели вместе...
 

Ragermann_Rewzeisch

ꋪꍏꁅꍟꋪꎭꍏꈤꈤ
Пользователь
Регистрация
05.04.2023
Сообщения
114
Аааа фармила) помогите
 

MortyII

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.06.2022
Сообщения
48

Ragermann_Rewzeisch

ꋪꍏꁅꍟꋪꎭꍏꈤꈤ
Пользователь
Регистрация
05.04.2023
Сообщения
114
Какой фармила, ты сам же на своем откате показываешь обратное, так как стоишь на рынке и выставляешь свои вещи, после уже подходят к тебе и начинают с тобой разговор а когда вяжут ты там чуть ли не в сопялх и слезах, когда у тебя спросили за 100 тысяч ты как типичный рпшер гранда который кроме рынка белого света больше не видит сказал что нет не дашь такие деньги, так как ты за свои слова не вывозишь прошу с пляжа)
 

Dark Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
309
Какой фармила, ты сам же на своем откате показываешь обратное, так как стоишь на рынке и выставляешь свои вещи, после уже подходят к тебе и начинают с тобой разговор а когда вяжут ты там чуть ли не в сопялх и слезах, когда у тебя спросили за 100 тысяч ты как типичный рпшер гранда который кроме рынка белого света больше не видит сказал что нет не дашь такие деньги, так как ты за свои слова не вывозишь прошу с пляжа)
За какие свои слова не вывозишь? Ты меня вообще повязал на ответ в нонрп чат изначально бедолага, у тебя спросили есть ли в статье 9 поправка о бородах, ты посчитал это как отказ снять бороду хотя отказа не было, и во первых изначально доказательств что это борода накладная у тебя не было, кто предложил выпустить за деньги? Хотя изначально и оружие скинуть что бы залутать, плак плак тсв не было, хоть 100к может даст, ой обломали плак плак, пойду багом его утоплю плак плак... трай снял бороду, до борода искусственная. научишься отыгрывать позвони...
 

Leona Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
13 586
Здравствуйте, уважаемый Dark Soprano!

Игрок с ID 92328 будет наказан за нарушение пункта 6.1.4 ОП (отсутствие предварительного "оповещения" перед /do отыгровкой).

6.1.4 ОП - запрещено задавать вопрос в /do по отношению к игроку без предварительного диалога с ним и без отыгровок действий (/me) в текстовый или в голосовой чат | WARN.

Игрок с ID 92328 будет наказан за MG.

Игрок с ID 8110 будет наказан за нарушение пункта 3.1 ОП (ООС оскорбление в ООС чате).

Всего хорошего!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу