Отклонено 6.8.2 ОП | Edward Northon [72337] | Amouranth Honorine_Frantsuz

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Edward Northon
Ник администратора
Amouranth Honorine_Frantsuz
Дата
05.08.2023
Время
00:00
Доказательства
https://imgur.com/a/5p04dkN

Edward Northon

Беееее... Подожди, барашка домой зашла.
Пользователь
Регистрация
11.12.2021
Сообщения
222
Меня откинули за 6.8.2 ОП. Хотя как по мне сдесь не много криво написаны правила. 6.8.2 ОП - Байт на SK. То есть по мне первые открыли огонь, а я уже в свою очередь ухожу от перестрелки на свой спавн и в случае моего убийства игрок совершит SK. Но в этой ситуации я просто зашел на спавн к семье Arm Pride и начал просить чтобы мне они приготовили Люля-Кебаб и шашлычок. И администратор посчитал это за байт. По факту это не байт на SK, а это БАЙТ на БАЙТ на SK. Потому что байт на SK как я понимаю может быть только со стороны владельца дома на котором проходят события. Так как только он может забайтить на SK. А я не являюсь владельцем данного дома. Значит я не мог байтить. Но это уже причина скорее всего в криво написаных правилах. Также хочу уточнить что 05.08 (в день наказания), мне оставалось 20 минут для того чтобы получить бесплатные 500 донатной валюты. И с помощью них я мог бы снять 2 своих варна которые у меня были. Но я не успел их снять и отлетел с третим варном за "Байт на SK". В итоге я отлетел в бан на 7 дней за 3 варна. Прошу ознакомиться с видеофиксацией администратора, а также если возможно снизить или снять наказание.
 

Amouranth OldDiamondz

乡 kissymiu 乡
Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 939
Приветствую, наказание остается в силе, к сожалению это не первое ваше наказание по пункту правил 6.8.2 ОП.
Отклонено.Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу