Одобрено MG, нарушение отыгровок, обман администрации|Fosdi Dark|36602 36326

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Fosdi Dark
ID нарушителя
36602 36326
Дата нарушения
05.08.2023
Время нарушения
20:56
Доказательства
https://youtu.be/0heur64Aivs

White_Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.05.2022
Сообщения
144
Ожидает рассмотрения - Nonrp Otigrovki I Jonathan_Vuitton I 8110 | Grand Role Play | Форум (grand-rp.su)
И так, попытка обмана администрации залив не полный откат в попытке задефать напарника обрезал его мг нарушение читает рп чат в войс чат, затем, когда я откатил ситуации, так как писал по заготовке, и поняв что госники вообще валинки ватные, зоть и руки в наручниках но телефон то не откграно что в переднем кармане, я откатил и отыграл уже в отыгровке что телефон в заднем кармане, розблокировал его и начал нажимать на кнопки в преложении для подключения камеры, затем приехав на фт, сотрудник пишет в до об наличии паспорта в каком из карманов и заканчивает отыгровку сотичанием знаков "?." где в отыгровке до доллжен быть один знак не имеет значения какой "?!," из перечисленых но так как это был вопрос именно в ду а не что либо другое, должен был быть только знак "?", затем я ответил что мысли читать не умею на его фразу прочесть его мысли и отыграл что паспорт в левом кармане, продолжил рп ситуацию, но опять таки они мне не вернули пасорт ну да ладно, 3 раза неправильно отыграли вопрос и затем в конце он отыграл бейджик в нон рп чат, и того 4 нарушения отыгровки и не одного отката, попытка обмана администации не полным откатом всей ситуации дабы защитить себя от их нарушений, и само мг нарушени рп чат читали.
0:32 секунда читает рп чат в войс, мг
5:12 х3 неправильные отыгровки в до.
8:46 отыграл бейджик в нонрп чат.
+ попытка обмануть администрацию залив не полный откат ситуации в свою пользу обрезанный.
 

Leona Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
13 586
Здравствуйте, уважаемый Fosdi Dark!

1) Игрок увидел телефон у Вас в руке - игрок задал Вам вопрос = нет нарушения. Вдумайтесь в то, что Вы написали: "Читает рп чат в войс, мг".

2) Игрок с ID 36326 будет наказан за нарушение пункта 6.1.10 ОП (несколько "знаков" в /do отыгровке).

6.1.10 ОП - запрещено неправильное и/или некорректное использование команд для RolePlay игры (/me, /do, /try, /todo), равно как и отыгрывать действия за других игроков | DEMORGAN - до 120 минут и MUTE - до 60 минут | WARN.
3) Был отыгран бейджик в NonRp чате... Ну и что? ООС нарушения в этом нет, бейджик - недействителен (вот и все).

Всего хорошего!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу