Отклонено 2.2 ОП [ДО СМЕНЫ НИКА] НАКАЗАНИЕ НЕ ВЕРНО

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Itachi Sakura
Ник администратора
Rain Flow
Дата
29.07.2023
Время
23:57
Доказательства
https://imgur.com/a/fv96YIu

Aleks Conte

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
46
ник Itachi Sakura вполне нормальный ник не какой-то там стол сакура или стул сакура вообщем у меня с етим ником много разных историй на других проектах и я хотел бы его сохранить он никому не мешает кроме етого админа все админы ничего мне не говорили когда тепались или запрашывали что-то наоборот говорили классный ник и тд пРОШУ ПоМгИтеееееееееее
 

Aleks Conte

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
46
У меня кенты есть с именем BLOOD,SAMURAI И ТД а ITACHI чем не угодил то???
 

Cristian Henderson

Ded
Пользователь
Регистрация
07.03.2022
Сообщения
74
У меня кенты есть с именем BLOOD,SAMURAI И ТД а ITACHI чем не угодил то???
Здравствуйте молодой человек, данный администратор выдал наказание верно 2.2 Администрация имеет право наказать игрока вечным тюремным заключением до самостоятельной смены ника, если игровое имя нарушает один из следующих пунктов:
не соответствует полу персонажа;приставка к фамилии имеет более 4 символов;содержит упоминание родных и близких (Papa, Papin и т.п.);содержит скрытый смысл и/или звучание близкое к оскорблениям;искажает или повторяет существующие ники других игроков и администрации;отражает роль игрока (Veniamin_Bandit, Ekaterina_Medik, Ivan_Inkassator и т.п.);состоит полностью из букв верхнего или нижнего регистра (JACK_JACKSON, ivan_ivanov и т.п.);имеет сокращенную и/или уменьшительно-ласкательную форму (Serega, Dasha, Nekit, Andruha, Lerochka и др.);содержит пропаганду фашизма и неонацизма; | BAN - 30 дней и принудительная смена игрового никнеймасодержит название любых фармацевтических препаратов в открытом или завуалированном виде; | Принудительная смена игрового никнеймаимеет повторяющиеся буквы (zz, kk и т.п.) в имени и/или фамилии, если в этом нет острой необходимости (разрешено: “oo” - звучит как “у” и т.п.);содержит открытую или завуалированную ненормативную лексику и противоречит моральным нормам; | Принудительная смена игрового никнеймаимеет оскорбительный религиозный подтекст и/или оскорбление на почве религии, расы и нации; | BAN - 30 дней и принудительная смена игрового никнеймаимеет ошибки, не несет в себе никакой смысловой нагрузки и/или не вписывается под общее определение Имя_Фамилия в рамках RolePlay (Cheater, Softer, GodMode, Redux, Bizwarov, Capter, Farmila и т.п.);состоит из прозвища/клички, клички животного и персонажа, названия овощей/фруктов, предметов, компаний и бизнесов (могут быть исключения) и любые другие, которые не подходят под рамки RolePlay игры (Tolstiy, Shrek, Pomidor, Apelsin, Taburet, Divan, Samokat и др.);Уточнение: игрокам разрешается использовать выдуманные имена и фамилии, а также использовать название своей внутриигровой семьи как фамилию, если та вписывается в рамки RolePlay. Так что меняйте ник, прошу вас прочитать внимательно 2.2 ОП

С уважением Maga Arsamakov
 

Boris Rider

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.10.2020
Сообщения
1 100
Здравствуйте, уважаемый игрок.
Имени Itachi в реальной жизни не существует.
По поводу ниже приведенных вами ников, игроки с ними будут тоже наказаны в будущем администрацией.
Отклонено.
Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу