Рассмотрено Жалоба на блат от I Tony Adams

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Maks Liberty
Ник администратора
Tony Adams
Дата
29.07.2023
Время
01.05
Доказательства
https://ibb.co/vzwWBvF

Maksim Payne

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.12.2020
Сообщения
394
Запросите откат моего нарушения , внимательно посмотрите рп и нон рп чат и действия данного администратора .
В чате нон рп идёт оскарбления , администратор следя типа этого не видел ? За то он увидел мое 6.8.4 ОП.

То что в нон рп бедкопом изъято права , лицензии и военник , хотя в биографии одобренной этого нет у этого копа , он может изымать у меня нелегал и брать взятки . использование саунд пада без отыгровки , так же данный администратор не заметил при слежке .
Блата у нас нет )
 

Boris Rider

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.10.2020
Сообщения
1 100
Здравствуйте, уважаемый игрок.
По поводу наказаний: игроки были наказаны за SoundPad и позже оскорбления в ООС чате.
По поводу раскрытия личности: по РП вы не можете узнать в данной ситуации, кто у вас изъял военный билет и лицензии без подачи заявления в прокуратуру, так личность до момента вмешательства сотрудников, проверяющих ваше заявление, не была раскрыта. Согласно пункту 2.3 BadCop`s, игроку не запрещено изымать военный билет и лицензии, так как это не является имуществом, одеждой, аксессуарами, маской, недвижимостью или личным транспортом. Соответственно, по ООС, со стороны игрока не было никаких нарушений,
Рассмотрено.
Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу