Рассмотрено нонрп действия + мг|Fosdi Dark|123631 107034

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Fosdi Dark
ID нарушителя
123631 107034
Дата нарушения
26.07.2023
Время нарушения
18:20
Доказательства
https://youtu.be/ZlopH7MabaQ

White_Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.05.2022
Сообщения
145
Приехав на рынок увидел много нарушений со стороны сотрудников как ООС так и ИС, но так как прокуратура нашего штата уже несколько месяцев толком не работает они чуствуют свою безнаказаность и творят что хотят и как хотят что в общении что в своих действиях. Увидев многократное нарушение от игрока 123631 я начал вести с ним деалог о его нарушениях, так как от устава до уголовного кодекса были нарушения с его стороны, на что он по началу отказвался давать мне удосттоверение но это ИС нарушение, после чего по проществию некоторого времени я добился чего хотел и пошло уже ООС нарушение от 2 сотрудников а именно нонрп действия по пробитию через функционал узнать личноть и быстро пробили в базе даных на штафы что является так же мг информацией не узнаной по планшету. И затем начал мгшить в игре требуя у меня паспорт утверждая что есть подозрения что я не плачу штрафы но как узнал, я в бороде которая розрешина но скрывает личность, мы не знакомы, номер авто на котором я приехал не проверялся так как небыло оснований и у меня не спрашивали о какой либо причасность меня к тому авто.
Тоесть не как не могли узнать мою ичность кроме как нон рп путем абузом функции узнать личноть и с помощью дс и то там только один штраф более 3 дней второй менее что по ИС разрешино, а первый был выписан на номер семейного авто и не доказано что это мое авто или оно было моим в момент выписания штафа.
8:30-9:30 начинает требовать паспорт утверждая что есть подозрения о неуплате штрафов как он узнал эту инормаци мг путе по дискорду 123631 общался скорее всего с 107034 на которого по большому счету я не обращал внимания так как вел диалог с 123631 и в основном смотрел на него, пока 107034 мог функционально узнать мои данные и в дс пробить даные на предмет ранее совершонных преступлений, прошу апросить откат у обоих с момента 18:15 до 18:30 и узнать донную информацию визуально либо по логам, спасибо.
 

Leona Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
13 586
Здравствуйте, уважаемый Fosdi Dark!
  • Откаты по "таким" ситуациям не запрашиваем. Запросы откатов только с "функциональных" мероприятий (+ иные "мини" исключения).
  • Гос. сотрудник захотел изучить Ваш паспорт? Имеет право. Гос. сотрудник лишь назвал причину для изучения Вашего паспорта: "Проверка документов, проверка на штрафы"? Имеет право. Гос. сотрудник предположил Вашу неуплату штрафов? Имеет право. Где здесь MG? "Ноль утверждений, полно предположений". Гос. сотрудники даже IC планшет не достали (перед просьбой показать Ваш паспорт), как они через Discord установили Вашу личность? Никак. Все строилось на предположениях, которые не нарушают ООС правила.
  • В Вашей ситуации ноль OOC нарушений (хотите - идите в прокуратуру = но не в раздел "Жалобы на игроков", так как - дублирую - В вашей ситуации ноль OOC нарушений).
Всего хорошего!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу