Отклонено Некомпетентность | Leona Salisburry | 75374

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Aaron_Triplesize
Ник администратора
Leona Salisburry
Дата
23.07.2023
Время
14:00
Доказательства
https://youtu.be/vaHPggGehRA https://yapx.ru/album/WSiTd

Aharonn_Arm

Прокурор Армянской Гос. Думы.
Пользователь
Регистрация
31.05.2023
Сообщения
29
Приветствую, вчера пришла на меня жалоба то что я оскорбил нацию и меня за это наказали (якобы за розжиг) но в видео четко слышно что оскорблений наций не было. Дальше, как мы знаем бан на 7 дней выдается только за оск родных, в остальных случаях мут от 120 до 240 минут. Так вот, меня забанили на 7 дней за "Типо"розжиг которого не было. Да даже если был бы там розжиг там не дается бан а всего лишь мут. Но администратор решил что так ей будет быстрее до нового звания администратора и решила меня забанить. Прошу проверить мою жалобу и видео которое будет сверху. И хотелось бы снять бан так как за обычный розжиг баны не выдаются по правилам. А на мут на 240 минут я согласен, можете выдать мут.
Спасибо
 

Arm_Cocaine

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.01.2021
Сообщения
308
.1 Запрещено прямое и завуалированное оскорбление личности игрока в ООС разговоре, разжигание конфликта, возбуждение ненависти или вражды, оскорбление и унижение достоинства по признаку пола, расы, национальности, языка, происхождения, религии и отношения к ней или принадлежности к какой-либо социальной группе. | DEMORGAN - до 120 минут и MUTE - от 60 до 480 минут | BAN - от 7 дней до навсегда
3.2 Запрещены оскорбления родных и близких в любой форме. | BAN - от 30 дней до навсегда
 

Aharonn_Arm

Прокурор Армянской Гос. Думы.
Пользователь
Регистрация
31.05.2023
Сообщения
29
.1 Запрещено прямое и завуалированное оскорбление личности игрока в ООС разговоре, разжигание конфликта, возбуждение ненависти или вражды, оскорбление и унижение достоинства по признаку пола, расы, национальности, языка, происхождения, религии и отношения к ней или принадлежности к какой-либо социальной группе. | DEMORGAN - до 120 минут и MUTE - от 60 до 480 минут | BAN - от 7 дней до навсегда
3.2
Запрещены оскорбления родных и близких в любой форме. | BAN - от 30 дней до навсегда
Я понимаю, но во первых я нацию не трогал в видео слышно слово грузин, но я другое слово сказал никак не грузин. Это во первых. Во вторых я согласен на мут до 250 минут или деморган на 120 но никак не бан. Это в случаи того что я не оскорбил нацию человека, в видео четко не слышно слово грузин так что у администраторов нету 100 процентого доказательства того что я сказал грузин. говорю еще раз там слово грузина не было,
 

Arm_Cocaine

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.01.2021
Сообщения
308
Я понимаю, но во первых я нацию не трогал в видео слышно слово грузин, но я другое слово сказал никак не грузин. Это во первых. Во вторых я согласен на мут до 250 минут или деморган на 120 но никак не бан. Это в случаи того что я не оскорбил нацию человека, в видео четко не слышно слово грузин так что у администраторов нету 100 процентого доказательства того что я сказал грузин. говорю еще раз там слово грузина не было,
за ooc оск дают мут за розжиг бан
 

Amouranth OldDiamondz

乡 kissymiu 乡
Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 938
Приветствую, к вашему глубокому сожалению, наказание выдано, наказание согласовано со мною и остается в силе.
Стоит следить за тем, что Вы говорите и не нарушать правила сервера.
Отклонено.Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу