Рассмотрено Некомпетентность | Rayn Yoshikezu | Для Alvaro

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Elena Aloneer
Ник администратора
Rayn Yoshikezu
Дата
22.07.2023
Время
14:44
Доказательства
https://imgur.com/a/GtsBCI0

Elena Aloner

Девушка с приколами
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
303
Ну, задала вопрос, естественно знаю, что получила мут за слово, которое написано в репорт (о боже мой, в сторону бага, который не могут пофиксить уже долго), на что получила сначала мут, потом ответ по биндеру. В чём же заключаться некомпетентность? Да в том, что даже Сеня дал вполне адекватный и верный ответ на то, что давали уже 1000 раз ответ на данный вопрос. Тогда спрашивается почему данный администратор не дал мне исчерпывающий ответ (тот самый, который давали другим?), а просто ответил по биндеру? Про личную неприязнь данного администратора ко мне я даже заикаться не буду, ибо таковая я знаю что есть и поэтому получила мут.
 

Cmon Hazarapett

Руководитель проекта
Пользователь
Регистрация
22.12.2020
Сообщения
604
Ну, задала вопрос, естественно знаю, что получила мут за слово, которое написано в репорт (о боже мой, в сторону бага, который не могут пофиксить уже долго), на что получила сначала мут, потом ответ по биндеру. В чём же заключаться некомпетентность? Да в том, что даже Сеня дал вполне адекватный и верный ответ на то, что давали уже 1000 раз ответ на данный вопрос. Тогда спрашивается почему данный администратор не дал мне исчерпывающий ответ (тот самый, который давали другим?), а просто ответил по биндеру? Про личную неприязнь данного администратора ко мне я даже заикаться не буду, ибо таковая я знаю что есть и поэтому получила мут.
 

Alex Isupov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2021
Сообщения
1 674
Добрый день.
Вердикт по жалобе был согласован с куратором администрации сервера.
Не увидел, как таковой, некомпетентности от администратора сервера. Вам был дан "стандартный", но корректный ответ. Если бы ответ был написан от "руки" (а не "биндером"), он бы не сильно отличался... Данный баг связан с платформой "Rage". Дата исправления данного бага, в данный период времени, неизвестна.
Mute на репорт выдан правильно, согласно 8 пункту правил обращения в "Связь с администрацией" - "Запрещена нецензурная лексика...".
Рассмотрено. Закрыто

Стоит знать:

Жалобу может проверять любой администратор, который уполномочен проверять жалобы в данном разделе, вне зависимости от Ваших пожеланий.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу