Отклонено Rp Биография | Eduard Miller | 4535

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eduard Miller

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
289
Имя: Eduard.
Фамилия: Miller.

Дата рождения: 19.03.1980
Место рождения: Диллимора США
Национальность: Американец,.
Пол: Мужской.
Место жительства: США.
Возраст: ,43год.
Рост: 195.
Вес: 90 кг.
Discord: Eduard19#2039
Фото:


Детство:
Вырос Eduard далеко за городом в округе Диллимора, времена были не спокойные, огромное количество банд и различных группировок. Отец был обычным фермером которому едва хватало зарплаты на покупку еды для семьи. Мать Olga была доброй женщиной которая любила его всем сердцем. Также у Eduard был старший брат Jorik который его ненавидел, он всячески пытался подставить Eduard, так как он считал, что его любят сильнее.

Подросток: Когда Eduard было 10 лет его Отец скончался, но у матери, осталось 2 сына, брат больше стал ненавидеть Eduard, он считал что в смерти Отца виноват он.

Юность: Через 10 года меня вигнали из военной школи за то что я розбили одно из стэкл торгового центра. На етом месте я задумалса что в жизни нужно что-то менять. Через несколько месецев я сдал экзамен и попал в подготовительную школу для полицейских. Училса очень хорошо и в возрасте 25 лет я вступил в ряди полиции. После 1 года служби меня призвали в армию в которой я остслужил около 2 лет.

Взрослая жизнь: В 27 лет я снова попал в тюрьму на 1 год по стате 13АК ( Оскорбление сотрудника гос ). В 28 лет начал искать работу и заниматься криминалом.

Наши дни: Без работный.


Итоги:

  1. Eduard может выходить 1х2 при наличии бронежилета за счет хорошей стрелковой и физической подготовки.
  2. Eduard может быть груб при общении, может оскорбить человека. (не нарушая правила сервера).
  3. Eduard могу долго не бриться и носить бороду.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
  1. Eduard может выходить 1х2 при наличии бронежилета за счет хорошей стрелковой и физической подготовки. Одобрено 1 vs 2 (При наличии надетого бронежилета).
  2. Eduard может быть груб при общении, может оскорбить человека. (не нарушая правила сервера). Отклонено
  3. Eduard могу долго не бриться и носить бороду. Одобрено
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Отклонено т к отсутствует скриншот статистики персонажа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу