Рассмотрено Некомпетентность | A. Footmob | Leona Salisburry

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Alexandr_Footmob
Ник администратора
Leona Salisburry
Дата
17.07.2023
Время
16:30
Доказательства
https://youtu.be/gb7421eQSeY

Alexandr Footmob

Форумный агент
Пользователь
Регистрация
01.01.2021
Сообщения
630
Ситуация:

Прожимаю поиск человека с "красным розыском", показывает, что человек находится на работе электрика. Приезжаю и задерживаю. Потому что п. 1.7.1 ОПЗЗ мне, госнику, разрешено задерживать людей в местах, где арест запрещен п. 1.7 ОПЗЗ.

После чего администратор Leona Salisburry откидывает меня в Demorgan за якобы нарушение п. 1.7 ОПЗЗ, мотивируя это тем, что я заабузил правило 1.7.1 ОПЗЗ. Мол не было погони, а правило 1.7.1 ОПЗЗ учитывается только при погоне.


Это что же получается, у нас РП-сервер, на котором госник не может задержать человека, находящего в федеральном розыске? Самим-то не смешно?

Человек берет задание "Главная угроза" (красный розыск), где белым по черному написано, что человека будут разыскивать, после чего он уходит в место, где арестовывать нельзя. И кто тут заабузил правило? Это по сути и есть "уходят в Green Zone от ареста, где запрещены аресты пунктом 1.7" (с) п. 1.7.1 ОПЗЗ.



Кроме того, напоминаю, что п. 1.7.1 в ОПЗЗ и был добавлен первым сервером как раз таки для того, что игроки, которые берут красный розыск не уходили в места, где арест запрещен, давая госникам полномочия в таких местах задерживать.

Если правило 1.7.1 ОПЗЗ трактовать так, как делает это Leona Salisburry, то у нас получается игрок берет "красный розыск" и едет на начальную работу и тупо фармит там бабки до тех пор пока розыск не спадет. Или просто берет красный розыск, 20 минут ничего не делает на начальной работе, после чего выходит из игры, или тупо реконектится там, где захочет.

А госник не может в это время его задержать.... РП, которое мы заслужили! Госник ничего не может сделать с человеком, находящимся в розыске...


P.s: Деморган мне был выдан уже во время другой РП-ситуации, когда я проводил задержание. В итоге, админ даже не посмотрел, что я делаю и где нахожусь и откинул, прервав задержание и оставив человека в наручниках. Он к слову кьюшнулся, судя по оповещению и просто так оказался в деморгане. КайфРП.

P.P.s: не нужны компенсации и "выговоры" администратору. Хочу просто чтобы правила на сервере трактовались правильно. Если IC-персонаж находится в фед. розыске, то он может быть задержан вообще в любом месте, не важно, где он находится. Что это за бред-правило, что госник кого-то не может задержать из-за того, что он на какой-то начальной работе?! Или где-то еще? Как это по IC вообще можно обосновать?!
___

1.7
Разрешено надевать наручники и проводить аресты в Green Zone сотрудникам силовых ведомств в целях реализации своих функциональных обязанностей только в общественных местах: из списка Green Zone, пункты 2.1, 2.3, 2.4. В остальных местах из пункта 2.2 списка Green Zone проводить аресты запрещено. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
Исключение №1: на работе дальнобойщиков аресты разрешены.
Исключение №2: на территории работы пилотом (место разгрузки товара/нелегального товара) аресты разрешены.
1.7.1 Сотрудникам силовых структур разрешено арестовывать игроков, которые уходят в Green Zone от ареста, где запрещены аресты пунктом 1.7

2.2 Начальные и государственные работы: Дальнобойщики, Электрики, Лесопилка, Ферма 1-2, Автобусники, Таксопарки, Каменоломня, Нефтевышка, Территория аренды инкассаторской машины, самолётов, коллекторского транспорта, Территория аэродрома (Сэнди-Шорс).
 
Последнее редактирование:

Eva1ast

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.06.2023
Сообщения
14
там чёрным по белому написано,что я не могу находится в доме .а работать то я могу.во вторых ты приехал спустя 2 минуты как я взял задание.на мне что жучок стоит какой то?я чипированый ?не предоставил документы.я был в рабочей форме я сказал тебе что в рабочей форме у меня нет с собой джокументов они в машине.на что я услышла что тебе по х... и ты меня сковал в наручники не зачитав права мои.потом ты же меня оскорблял.чувак научись по рп играть.я же сказал что ты откиснешь.
 

Eva1ast

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.06.2023
Сообщения
14
и в грин зоне ты можешь олух.предоставь документы, нормально отыграй рп и всё)а не оскорбляй .
 

Aleksey Toretto

Da 6удет SRA4
Пользователь
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
723
и в грин зоне ты можешь олух.предоставь документы, нормально отыграй рп и всё)а не оскорбляй .
Говоришь за рп, сам ноешь за розыск. Мдэ... Роль камня переходит в зрительный зал: в твою сторону, прям в лицо.
 

Eva1ast

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.06.2023
Сообщения
14
не защищай свою тёлочку.пускай сама отвечает
 

Eva1ast

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.06.2023
Сообщения
14
вы заходите на рп проект вам дают какие-то полномочия,но пользоваться ими вы не умеете .потому что в голове рыбий жир
 

Eva1ast

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.06.2023
Сообщения
14
Говоришь за рп, сам ноешь за розыск. Мдэ... Роль камня переходит в зрительный зал: в твою сторону, прям в лицо.
и где я ныл за розыск? для начала читать научись . я пишу,что чел залетел спустя 2 миунты как я взял задание.рп процесс должно пройти какой-то время наверное.ребята читайте правила.а не копируйте их.
 

Eva1ast

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.06.2023
Сообщения
14
тем более зачем ты защищаешься если админ был там с нами с начала ареста чел
 

Alexandr Footmob

Форумный агент
Пользователь
Регистрация
01.01.2021
Сообщения
630
Ты то куда лезешь?

2 минуты как я взял задание.на мне что жучок стоит какой то?я чипированый ?
см. Видео. так показано, как я тебя нашел.


не предоставил документы. я был в рабочей форме я сказал тебе что в рабочей форме у меня нет с собой джокументов они в машине.на что я услышла что тебе по х... и ты меня сковал в наручники не зачитав права мои.
Ты хоть пойди правила сервера почитай. Не представился, не показал документы, не зачитал миранду, оскорбил - это все IC-момент, за это только IC-ответственность.

Уточнение#3 к 1.8 ОПГС: За непредъявление бейджика/удостоверения/жетона следует исключительно IC наказание.

потом ты же меня оскорблял.
6.10 ОП Запрещено отыгрывать плохую сторону сотрудника государственных структур без наличия одобренной RolePlay биографии/Screenshot Situation (SS), не прошедшей проверку у куратора фракции. | WARN | BAN - от 3 до 5 дней при повторном нарушении | Устный выговор лидеру на усмотрение старшего куратора State

Примечание: использование наркотиков, взятки (до $50,000), ненормативная лексика и оскорбления (в рамках правил сервера), изъятие нелегальных предметов у задержанного (при его добровольном согласии), изъятие записывающего устройства у задержанного для избежания IC разбирательств против себя — относится к RP процессу и за данные нарушения следует только IC наказание.

Но почему-то ты сразу перешел на ООС. "Отлетишь через форум" и тд, хотя я с тобой на оос не переходил.

чувак научись по рп играть.я же сказал что ты откиснешь.
Я отлетел только потому, что модератор сервера абсолютно не понимает как работает РП, а не потому что я тебя задержал/ оскорбил или еще что-то.
 

Amouranth OldDiamondz

乡 kissymiu 乡
Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 939
Приветствую, внимательно ознакомился с приложенным материалом, наказание выдано верно.
Ухода от ареста не было, следовательно игрок не нарушает, так как игрок был изначально на начальной работе, но Вы нарушаете данный пункт правил. Но мы возьмем во внимания ваше предложение, дабы не было подобных ситуаций.
Спасибо за фитбэк.

Рассмотренно. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу