Одобрено Биография | Carlos Vercetti | 67020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Carlos Vercetti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.07.2021
Сообщения
327
Имя: Carlos Vercetti
Возраст:48
Отец: Antonio Vercetti
Мать: Nataha Vercetti
Характер: Строгий, уверенный в себе.
Национальность: Чеченец
Рост: 185
Вес: 95
Цвет глаз: Коричневые
Цвет волос: Белые
Цвет кожи: Белый
Фото

Фоточка

Карлос родился в небольшом городке, где дети проводили много времени на улице, играя и занимаясь спортом. С самого детства он был активным и любознательным мальчиком, полным энергии и желания открыть для себя новые горизонты. Ведя активный образ жизни, он часто играл на улице с друзьями, особенно любил играть в футбол.

Однажды, когда Карлос был совсем маленьким, играя с друзьями, они нечаянно нашли место, где происходило нечто интересное. Это была стройка рядом с его домом, где использовали смолу для асфальтирования дороги. Карлос и его друзья, будучи доподлинными исследователями, решили рассмотреть ближе этот процесс.

Неосторожность и детская любознательность привели к несчастному случаю. Карлос упал в ведро с горячей смолой, погружаясь в нее всем телом до шей. Этот инцидент привел к тяжелым ожогам и оставил его тело до шеи черного цвета из-за ожогов и воздействия смолы.

Семья Карлоса и местное сообщество столкнулись с вызовом принятия и адаптации к измененному внешнему виду мальчика. Однако, несмотря на трудности, Карлос обрел в себе силу преодолевать трудности, развиваться и стремиться к своим целям.

Когда ему исполнилось 18 лет, Карлос решил посвятить свою жизнь служению обществу и принял решение работать в полиции. Его опыт и история стали вдохновением для многих, и он стал борцом за справедливость и символом преодоления трудностей.

DISCORD carlos.vercetti​







Итоги
  1. У Карлоса черное тело и руки из-за травмы в детстве.
  2. Карлос Из-за спец. подготовки научился вести бой один на троих при наличии оружия и бронежилета.
  3. Карлос имеет Право убивать вооруженных людей при угрозе жизни.(В пределах правила сервера).
  4. У Карлоса Записи может длиться 12 часов ( вместо 6 часов) на рабочую боди камеру.
 
Последнее редактирование:

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
  1. Общаться с другими игроками, как посчитаю нужным (Без оскорбления родных). Отклонено
  2. Из-за спец. подготовки научился вести бой один на двоих при наличии оружия и бронежилета. Одобрено (При наличии надетого бронежилета).
  3. Право убивать вооруженных людей при угрозе жизни. (В пределах правила сервера). Одобрено (Не нарушая правила сервера)
  4. Любая угроза в свой адрес, а так же в адрес близких(Членов семьи), расценивать как право на убийство (В пределах правила сервера). Отклонено
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Отклонено т к отсутствует пункт дискорд.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
На редактировании отправлено.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
  1. Общаться с другими игроками, как посчитаю нужным (Без оскорбления родных). Отклонено
  2. Из-за спец. подготовки научился вести бой один на двоих при наличии оружия и бронежилета. Одобрено (При наличии надетого бронежилета).
  3. Право убивать вооруженных людей при угрозе жизни. (В пределах правила сервера). Одобрено (Не нарушая правила сервера)
  4. Любая угроза в свой адрес, а так же в адрес близких(Членов семьи), расценивать как право на убийство (В пределах правила сервера). Отклонено
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Отклонено т к отсутствует скриншот статистики персонажа.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
На редактирование отправлена.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
  1. Общаться с другими игроками, как посчитаю нужным (Без оскорбления родных). Отклонено
  2. Из-за спец. подготовки научился вести бой один на двоих при наличии оружия и бронежилета. Одобрено (При наличии надетого бронежилета).
  3. Право убивать вооруженных людей при угрозе жизни. (В пределах правила сервера). Одобрено (Не нарушая правила сервера)
  4. Любая угроза в свой адрес, а так же в адрес близких(Членов семьи), расценивать как право на убийство (В пределах правила сервера). Отклонено
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
  1. У Карлоса черное тело и руки из-за травмы в детстве. Одобрено
  2. Карлос Из-за спец. подготовки научился вести бой один на троих при наличии оружия и бронежилета. Одобрено (При наличии надетого бронежилета).
  3. Карлос имеет Право убивать вооруженных людей при угрозе жизни.(В пределах правила сервера). Одобрено (Не нарушая правила сервера)
  4. У Карлоса Записи может длиться 12 часов ( вместо 6 часов) на рабочую боди камеру. Одобрено
 

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 748
2 итог недействителен. За счёт физ. подготовки вы можете выходить 1v2, не более того
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу