Отклонено Биография | Diasso Hated | 107165

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diasso Hated

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.07.2023
Сообщения
1
Имя: Diasso
Фамилия: Hated
Возраст: 23
Пол: Мужской
Дата рождения: 17.10.1999
Национальность: Американец
Место рождения: Седона (Sedona)
, штат Сан - Андреас. Место проживания: США, Штат Лос Сантос.
Рост: 160 см Вес: 50 кг
Знание языков: Английский
Семейное положение: свободен
Характер: Агресивный

Рождение: Diasso - родился в Америке, в городе Sedona. Он родилась альбиносом, и получил от природы красивые белые волосы. Родители очень долго ждали этого ребенка и старались уберечь его. Отец Diasso был Губернатором штата Сан-Андрес. Evon сильно любил своего мальчика и проводил с ней много времени. С раннего детства он брал малышку с собой на работу, так как сильно любил его и не хотел ни с кем его ставлять. Мать вложила в мальчика всю свою любовь и заботу и воспитывала ее настоящей леди.

Детство: Diasso с раннего детства уже показывал необычные результаты в получении знаний. Тогда родители уже не сомневались в его будущем успехе в жизни, и они покупали всевозможные книги по точным наукам, и договаривались со знаменитыми учеными стран, познакомиться с их мальчиком и обучить ее, так как понимали, что обычная школа не сможет дать ему нужные знания. И родители отправили учиться в лучшую школу Америки. К своим 6 годам Diasso закончил среднюю школу экспромтом, и начала увлекаться баскетболом. Спорт мальчику давался легко и он быстро освоил этот вид спорта. После чего его оправляли на соревнования по всему миру. Но не смотря на успехи в спорте, у пацана была мечта, быть похож на своего отца и занять в дальнейшем пост Губернатора Штата.



Юность: В возрасте 15-ти лет у пацан добился больших успехов в учебе, и спорте. Учителя его много хвалили за его терпеливость, ответственность и трудолюбие. В возрасте 16-ти лет на очередных соревнованиях, Diasso знакомиться с молодым человеком, они познакомились ближе и оказалось что у них много общих тем для разговора. Они начали чаще гулять, и проводить много времени друг с другом. В возрасте 17-ти лет они начинают встречаться с Finch Asala.У них закрутились крепкие семейные отношения, и парень решился сделать ей предложение. Спустя год у них родился сын Kolia Asala. Взросление: Diasso поступает в университет и оканчивает его с отличием. После чего устраивается на работу в Government и становится стажером USSS, погрузившись в эту работу Diasso решает идти по карьерной лестнице вверх, так как знания и успехи в учебе ей это позволяли. Спустя время девушка осваивает все нормативные акты и законодательную базу Америки. Благодаря своему упорству и трудолюбию Diasso становится на должность Мэр Лос-Сантоса.

Наше время: У Diasso большая и дружная семья, любящий муж и замечательный сын. Она проработала на посту Мэра Лос-Сантоса несколько лет, спустя некоторое время она увольняется с работы и ждет смены власти чтобы вернуться обратно в Правительство и делать Город Лос - Сантос ещё лучше. ведь она посвятила Правительству всю свою жизнь!

Итог:

1.Имея связи друзей и за хорошие заслуги, Диассо может внедриться в государственные структуры, находясь в крайм семье

2.Из-за своей подготовки в академии USSS может оказывать сопротивление 1 vs 2

3.Из-за своих связей, может взаимодействовать с представителями криминальных структур.
 

Borjomi Makalister

Боже храни Саню Велассо
Пользователь
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
420
Добрый день, рассмотрев вашу биографию могу подвести следующий итог:
1.Имея связи друзей и за хорошие заслуги, Диассо может внедриться в государственные структуры, находясь в крайм семье. Одобрено

2.Из-за своей подготовки в академии USSS может оказывать сопротивление 1 vs 2. Одобрено.

3.Из-за своих связей, может взаимодействовать с представителями криминальных структур. Отклонено, т.к является BadCop
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Отклонено т к отсутствует пункт дискорд.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу