Отклонено Биография | Rustem Kazakh | 32807

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rustem Escobar

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.04.2023
Сообщения
11
  1. Имя и фамилия: Rustem Kazakh
  2. Возраст: 26
  3. Пол: Мужской
  4. Наицональность: Ирландец
  5. Место рождения: Ирландия, Дублин
  6. Проживание: Америка, Лос-Сантос
  7. Характерные черты: Достаточно терпеливое поведение, предприимчивость к активности в штате
  8. Характер: буйный, агрессивный
    9.Персонаж: [1] Альбом (1.85 МБ) — Ниндзя
    10.Статистика: [1] Альбом (1.13 МБ) — Ниндзя


    Детство:

    Детство Rustem прошло в скромной, но дружной семье в небольшом городке на окраине большого мегаполиса. Он был средним ребенком в семье и у него было двое старших братьев. Отец Rustem*a работал на заводе, а мать была домохозяйкой. Фамилия Kazakh была дана маленькому мальчику по причине, которую никто уже не помнит. По легенде, дедушка этого мальчика был очень умелым пивоваром и изготавливал вкуснейшее пиво, от туда его внук и имеет эту фамилию, но к сожалению у Rustem были другие интересы.
    С детства Rustem был очень любознательный и увлекался различными техническими устройствами. Он часто разбирал старые радиоприемники и телевизоры, чтобы понять, как они работают, и потом собирал их обратно. Он также участвовал в различных конкурсах и олимпиадах по физике и математике и всегда старался быть лучшим. Однако самым большим увлечением Rustem были автомобили. С детства он смотрел за тем, как любители автомобилей ремонтируют и модифицируют свои машины и мечтал о том, чтобы самому научиться этому делу.


    Юность:


    Когда Rustem*у исполнилось 16 лет, он получил свою первую машину, но она была очень старой и требовала постоянного ремонта. Rustem начал учиться ремонтировать машины самостоятельно, и через несколько месяцев он уже был способен ремонтировать машины своих друзей и знакомых. Однако, его увлечение к автомобилям порой выходило за рамки закона. Вместе со своими друзьями он иногда организовывал небольшие гонки на окраине города или же увозил на прогулки автомобили, которые они находили на улице без надлежащего контроля.



    Настоящее время:

    Со временем Rustem осознал, что его увлечение к автомобилям может привести его к неприятностям, и он решил сосредоточиться на ремонте машин. Он отправился в технический колледж и получил профессию автомеханика. Сейчас Rustem работает в автосервисе, который находится в Лос-Сантосе, где он продолжает заниматься ремонтом и модификацией машин, и часто помогает своим друзьям и знакомым в этом деле. Ему нравится эта движуха в Америке и не жалеет о своем переезде. Итог: 1.Имея связи друзей и за хорошие заслуги, Rustem может внедриться в государственные структуры, находясь в крайм семье 2.Из-за своей подготовки в академии FBI может оказывать сопротивление 1 vs 2 3.Из-за своих связей, может взаимодействовать с представителями криминальных структур.

    Итог:

    1.Имея связи друзей и за хорошие заслуги, Rustem может внедриться в государственные структуры, находясь в крайм семье

    2.Из-за своей подготовки в академии FBI может оказывать сопротивление 1 vs 2

    3.Из-за своих связей, может взаимодействовать с представителями криминальных структур.



 

Borjomi Makalister

Боже храни Саню Велассо
Пользователь
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
420
Добрый день, рассмотрев вашу биографию могу подвести следующий итог:
1.Имея связи друзей и за хорошие заслуги, Rustem может внедриться в государственные структуры, находясь в крайм семье. Одобрено.

2.Из-за своей подготовки в академии FBI может оказывать сопротивление 1 vs 2. Одобрено.

3.Из-за своих связей, может взаимодействовать с представителями криминальных структур. Отклонено, т.к является BadCop.

 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Отклонено т к отсутствует пункт дискорд.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу