Отклонено Биография | Ragermann Rewzeisch [92328] | Bad Cop [LSPD]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

axmenberg

ragermann
Пользователь
Регистрация
12.05.2022
Сообщения
103
Имя: Ragermann
Фамилия: Rewzeisch
Дата рождения: 26.04.1988
Возраст: 35
Национальность: Русский
Черты характера: Строгий, Тактичный, Ответственный
Отрицательные: Вульгарность, Бесцеремонность , Агрессивный, Грубый
Пол: Мужской
Рост: 185 см
Вес: 77 кг
Отец: Неизвестно
Мать: Неизвестно
Телосложение: спортивное
Татуировки: Присутствуют
Образование : Среднее, Среднее психологическое образование
Фото : Under Cover





Детство:
Ragermann родился 26 Апреля 1988 года, в городе Лос-Сантос. Жил в достаточно бедном районе. Родители были обычные деятели, на низко оплачиваемой работе, так что денег порой не хватало даже на еду. Ragermann учила улица, и старшие которые немного помогали ему, так как его родители были постоянно на работе пытаясь заработать гроши на пропитание.

Юношество:
Когда Ragermann пошел в школу, до 6 он учился чуть хуже чем хорошо, но 8 классе интерес к учебе у него пропал, причиной на это стали старшие, которые полностью завлекли Ragermann улицей. Большую часть времени он проводил в плохой кампании и дебоширил в школе. Однажды Ragermann не понравилось, как ему ответил паренёк из младшего класса и после уроков он подкараулил его возле школы, и избил кулаками, нанеся школьнику тяжелые травмы. Об инциденте забыли, родители смогли договориться между собой. После этого случая его все обходили стороной и старались не контактировать с ним. Решив уйти после 9 класса Ragermann меняет свои взгляды на жизнь и решает пойти в государственные структуры.

Взрослая жизнь:
После окончания школы Ragermann имея лишь среднее образование идет на пункт призывников, там же и подписывает контракт с Национальной Гвардией. Улетая в другой штат, он успешно проходит Курс Молодого Бойца. Неся службу хорошо, он повышается до штаб-сержанта. Получив доступ к полному складу амуниции Национальной Гвардии, Ragermann начинает творить столь своеобразные действия, делая это крайне осторожно и не заметно. Но в итоге попадается на сбыте изъятых предметов. К счастью его красноречие и хорошие навыки психологии помогают ему выбраться почти чистым из воды и уволится без тюремного срока.

Наши дни:
Ragermann устраивается работать в LSPD, где он охраняет штат и наводит порядок. Работая на совесть государству Офицером LSPD. Общение с заключенными делает Ragermann грубее, строже и более жестоким. Исходя из пониманий заключенными языка силы и оскорблений, он использует способ перевоспитания путем завлекания своих людей из криминальных структур. Приходя, Ragermann отводил этих людей в тайную комнату к заключенному где они могли сотворить с ним все что угодно.

Итоги:

Ragermann может брать взятки суммой до 100.000$
Ragermann может заниматься рэкетом, шантажом (изымать оружие и другие нелегальные вещи для личного использования).
Ragermann может проводить допросы с пристрастием, применением пыток.
Ragermann может общаться с людьми, игнорируя этику, манеры, уважительное обращение. (Не нарушая правил сервера).
Ragermann может изымать видео/аудио записывающие устройства у людей.
 

Borjomi Makalister

Боже храни Саню Велассо
Пользователь
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
420
Одобрено до 13.07.2023
 

Borjomi Makalister

Боже храни Саню Велассо
Пользователь
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
420
Отклонено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу