Отклонено Bad Cop | Carlos Vercetti | 67020 | LSPD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Carlos Vercetti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.07.2021
Сообщения
327
Имя:Carlos
Фамилия:Vercetti
Национальность:Американец.
Дата Рождения:20.01.1975
Возраст:48
Вес:80
Рост:194
Глаза:Зелёные
Телосложение:Мезоморфный
Характер:Эгоистичность,Храбрый,Уверенный,Жёсткий,Высокомерный,Нетерпимый,Трудолюбивый
Дефекты кожи- отсутствуют.
Татуировки имеются.
Образование: Среднее
Мать: Nataha Vercetti
Отец: Antonio Vercetti
Фото


Carlos родился в мрачном районе города в декабре 1975 года. Его детство было далеко от сказочного. Он вырос в семье, где насилие и бедность стали обыденностью. Его отец, алкоголик и наркоман, часто подвергал его и его мать физическому и эмоциональному насилию. Мать Carlosa работала на две работы, чтобы прокормить семью, но деньги всегда были недостаточными.

В таком безнадежном окружении Carlos нашел свое пристанище в уличной банде, которая была известна своими незаконными делами. В юном возрасте он уже познал силу оружия и жестокость жизни на улице. Школа была для него просто обязательным занятием, а его непокорное поведение и конфликты с учителями привлекали внимание полиции.

Когда Carlos стал взрослым, его безнадежность и ненависть к системе привели его к решению присоединиться к полицейскому участку. Но его мотивации были далеки от желания помогать людям и привести к справедливости. Carlos видел работу полиции как возможность обладать властью и контролировать других.

Сначала Carlos был образцовым полицейским, но со временем он начал погружаться в коррупцию и злоупотребление своим положением. Он стал устраивать незаконные обыски, избивать подозреваемых и получать взятки от преступников. Его страсть к насилию и жажде власти превратили его в одного из самых опасных полицейских в городе.

В настоящее время Carlos — высокопоставленный полицейский офицер, который неуклонно продолжает свою деятельность нарушения закона. Он имеет связи с крупными преступными группировками и использует свою власть, чтобы обеспечить безнаказанность своим союзникам. В городе, где он работает, страх и безнадежность стали обыденностью, и люди часто предпочитают умалчивать о преступлениях, чем обратиться к полиции.

Тем не менее, даже в сердце тьмы Carlosa остались капли сомнения. Иногда он видит последствия своих действий и осознает разрушение, которое они приносят людям. Но его глубоко укоренившаяся аморальность и привычка к насилию не позволяют ему измениться. Он стал затворником своей собственной злобы и живет в постоянной теневой борьбе с собой.

Жизнь Carlosa служит жестким напоминанием о том, как тяжелое детство и негативное окружение могут сформировать человека. Его история предостережение о том, что несправедливость и насилие могут создавать чудовищных монстров, даже среди тех, кто должен быть сторонником закона и порядка.













Carlos может брать взятки (не более 100.000$).
Carlos может разговаривать с задержанными и гражданами грубо.(не нарушая правил сервера).
Carlos может иметь связи с краймом.
Carlos может хранить и изымать нелегальное оружие и распоряжаться им в личных целях (продавать и т. д.).
Carlos может изымать видео/аудио записывающие устройства у людей.
 
Последнее редактирование:

Borjomi Makalister

Боже храни Саню Велассо
Пользователь
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
420
Одобрено до 21.07.2023
 

Tony Adams

ya gosnik
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
05.04.2022
Сообщения
905
Продлена до 28.07.2023
 

Tony Adams

ya gosnik
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
05.04.2022
Сообщения
905
Отклонено
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу