Отклонено Биография | Landon Roberts | [113590] | | Badcop LSPD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dmitry lozhkin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.12.2022
Сообщения
111
Имя: Landon
Фамилия: Roberts
Дата рождения: 24.10.2003
Возраст: 19
Национальность: Американец
Образование: незаконченнае среднее образование
Черты характера: злой, холоднокровный
Пол: Мужской
Рост: 187 см
Вес: 79 кг
Мать: Sonya Dumdus
Отец: Andrey Dumdus
Увлечения: Дрифт
Телосложение: Спортивное
Цвет глаз: Зелёный
Дефекты кожи- отсутствуют.
Татуировки- на руке
Место проживания- Los Santos. дом 750
Место рождения- Перинатальный центр ГКБ им. М. П. Кончаловского
Языки- Английский, Русский, Японский.
Личное фото: Фото



Биография

Детство:
Я Ландон Робертс родился 24 октября 2003 года в неблагополучной семье в штате San Andreas. Отца Ландона звали Andey Dumdas, раньше был BadCop SAHP но по неопределённой причине стал бандитом. Про мать Ландона известно только что её звали София, и что она развелась с Андреем когда Ландон был ребёнком. Ландона воспитала улица. Когда Ландону было 10 его приютила семья FANTOM после чего она распалась. Ландону нехвотало общения и он пошёл в вечернюю школу где его гнобили одноклассники. Школу Ландон не закончил изза неуспеваемости. Затем Ландон узнал где находится его отец, и они воссоеденились. Он был так рад, до момента, как его отец не стал пьяницей, и с позором не бросил его.



Юность:
Ландон связался с плохой компанией, он не поддерживал того что делают его юнные друзья. Но деватся ему было некуда. Ландон встретил девушку, её звали Настя. Она была очень добрая и красивая, но не замечала Ландона. Чтобы привлеч её внимание Ландон решил купить ей кольцо, но у него совсем небыло денег. Об этом услышали его друзья и решили украсть кольцо для Ландона, но их поймала полиция. Его друзья свалили всю вину на Ландона. К ландону пришли полицейские, на тот момент отец Ландона был полицейсим. Отец узнал сына, но он его не отмазал а наоборот навёл не него клевету. В тюрьме Ландон познакомился с хорошими людьми, и ладил с охраной. Ландон решил. Я выйду из тюрьмы и пойду в Los Santos Police Department. Ландон сменил личность, устроился в Los Santos Police Department, и нашёл там много хороших друзей.



Взрослая жизнь/наши дни:
Ландон несладил с шефом Los Santos Police Department, незнал много законов, его отправили на переотестацию и позже уволили. Ландон вошёл в депрессию которая длилась 2 недели. Он решил покончить с карьерой полицейского. И пойти в банду в месте со своим старым знакомым Ромой. Но он не хотел быть в банде, и решил сновы пойти в Los Santos Police Department. Но Ландона не принимал шеф. тогда ландон пошёл в FIB. Где его тоже не приняли, тогда Ландон пошёл в SAHP. И через некоторое время Ландон снова пошёл в LSPD. Ландон пошёл туда, и нашёл много старых знакомых, но немог найти отца. Ландон спокойно работал, задерживал преступников и следил за порядком. Но вдруг на тюрьму напали бандиты. Ландон приехал туда, и началась кровопролитная перестрелка. Когда всё утихло, Ландон и остальные сотрудники полиции начали задерживать преступников. Ландон увидел своего смертельно раненого отца, который прошептал: не иди по моей дороге, сын. У Ландона началась паническая атака. После данного инцедента, Ландон с больной психикой стал брать взятки, грубить людям. Он мог убить человека во время задержания, после чего смотрел на его окровавленое лицо, и по лицу Ландона катились слёзы, ведб он представлял его, своего отца умерающего на его руках.

Итоги:

Landon может брать взятки до 100.000$
Landon может разговаривать с задержанными и гражданами грубо.(не нарушая правил сервера).
Landon может изымать при задержании оружие себе и в дальнейшем распоряжаться с ним как захочет
Landon может иметь связь с криминальными структурами.
Landon может поднять руку на человека, если человек ему грубит или не выполняет приказы, вплоть до убийства.
 

Borjomi Makalister

Боже храни Саню Велассо
Пользователь
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
420
Одобрено до 19.07 включительно.
 

Tony Adams

ya gosnik
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
05.04.2022
Сообщения
905
Отклонено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу