Рассмотрено Амнистия 5.5 ОП ID 64216 | Steven_Armado

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Ugma_Wagner
Ник администратора
Steven_Armado
Дата
08.03.2023
Время
00 00
Доказательства
https://imgur.com/a/tCIthka

Ugmajka

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.04.2022
Сообщения
16
Здравствуйте, играю на вашем проекте около года, проект очень нравится, словил бан за 5.1 и 5.7 оп, там что то с валютой связанно, я никогда не продавал вирты, ни покупал, я как понял мне выдали бан за то что у меня купил друг рафатку за 25кк, и его сразу же забанило, их забанило за то что они играли с хитбоксом, меня тоже вызывали на проверку, было все кристально чисто... Обнуление ловить не хочу так как по фактом не за что, потому что друг который купил у меня рафатку был забанен за фанпей вообще, он фармило вирты и хотел продать, но не успел, надеюсь на ваше человеческое понимание, и разбан без обнуления так как с обнулением интереса играть не будет, потому что на этом сервере я остался совсем один, ни семьи ни друзей, я изучил правил %60, в дальнейшем хотелось бы попробовать встать на лидерку крайма как доучу еще правил, ник в жалобе указать не могу потому забыл какой ставил, так как менял пол на женский и словил бан, просидел в бане более 1 месяцев,обдумал все хочу летом поиграть на данном сервере, можно сказать это последнее лето когда я смогу прям играть, дальше получение визы и переезд в другую страну, надеюсь на ваше понимание, надееюсь на положительное решение администрации...
 

Steven Armado

Специальный администратор | V
Специальный администратор | V
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
731
В амнистии отказано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу