Одобрено 6.8.6 ОП + 1.1 ЗЗ | Artem Sherbakov | 99730 + 80983

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Artem Sherbakov
ID нарушителя
99730 80983
Дата нарушения
29.06.2023
Время нарушения
0:50
Доказательства
https://youtu.be/77gcm_5Woa8

Artem Sherbakov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
101
Начало видео - Нас гос сотрудников в рп ситуации сбивает человек (99730) в зелёной зоне. Я открыл огонь в связи с покушением на мою (наличием IC причины).
1.1 Запрещены убийства, а также нанесение урона в Green Zone [Зелёная Зона], вне зависимости от наличия RP отыгровки или причины | WARN

Конец видео - Этот же человек (99730) стреляет по нам без причины. Но на одну ситуацию - одно наказание.
Далее человек с ID 80983 убил меня без причины после успешной ликвидации мной его товарища, получается нарушив правила 6.8.6 ОП, т.к. перестрелка - это RP-ситуация.
6.8.6 DM (гос) | Запрещено убийство без IC причины государственного сотрудника при исполнении им служебных обязанностей и/или во время его участия в RP-ситуации. | WARN

Прошу наказать данных людей варнами.

P.S. Форма в которой мы были - является функциональной формой SAHP. Максимум нарушение дерсс-кода.
 

Zinovii Vikentich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.04.2022
Сообщения
42
Далее человек с ID 80983 убил меня без причины после успешной ликвидации мной его товарища, получается нарушив правила 6.8.6 ОП, т.к. перестрелка - это RP-ситуация.

Знаю, не моя жб - не моё дело. Но исходя из твоей формулировки, выходит, что по госскам теперь вообще стрелять нельзя. Самому не смешно?! Ну раз вас уже краймовцы на трассе положили, то всё. Зачем высасывать нарушения из члена голубя?
 

Zinovii Vikentich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.04.2022
Сообщения
42
Это просто пиздец, реально, слов нет цензурных
 

Leona Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
13 586
Здравствуйте, уважаемый Artem Sherbakov!

Игрок с ID 104760 будет наказан за нарушение пункта 6.1.12 ОП (выход из игры).

Подошли гос. сотрудники - взаимодействуйте с гос. сотрудниками... Не выходите из игры. Если что, при убийстве (любом) "мы" тоже не выходим из игры.

Игрок с ID 99730 уже был наказан... Тык - Одобрено - 6.1.12 [75853] [99730]. Разница между "ситуациями" буквально 5 минут, участники "ситуаций" одни, место "ситуаций" буквально одно.

Игрок с ID 80983 не будет наказан за DM. Вы открыли "огонь" в члена его семьи, он открыл "огонь" в Вас - опираясь на правило "DM"... Причина - непосредственный огонь из огнестрельного оружия в Вашу сторону/в сторону членов Вашей семьи/в сторону членов Вашей организации.

Гос. сотрудники имели право открыть "огонь"... Причина - угроза жизням.

Игроки: ID 75853 и ID 80983 будут наказан за UB (NonRp езда - подъем в гору).

Всего хорошего!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу