Отклонено 1.12 Банка | Decard Show [87704] | 1001 [Felix Moncada], 117493

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Decard Show
ID нарушителя
1001, 117593
Дата нарушения
26.06.2023
Время нарушения
21:36
Доказательства
https://youtu.be/QmGTGm-FwJw

Decard Show

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.09.2021
Сообщения
130
Сопсна каждый банк одно и тоже, мб после выговора лидаку перестанут творить одно и тоже.

P.S за 3.7 я уже чилю в деморгане

P.S.S звук для фиксации данного нарушения не нужен ибо диалогов и тд там не было.

P.S.S.S Я хз почему Gforce пишет без звука.

1.12 Участникам мероприятия запрещено стоять в интерьере банка выцеливая вход/выход из него. | DEMORGAN - от 60 минут до 120 минут
 

Melon12

Люблю мамулю.
Пользователь
Регистрация
05.03.2023
Сообщения
239
Сопсна каждый банк одно и тоже, мб после выговора лидаку перестанут творить одно и тоже.

P.S за 3.7 я уже чилю в деморгане

P.S.S звук для фиксации данного нарушения не нужен ибо диалогов и тд там не было.

P.S.S.S Я хз почему Gforce пишет без звука.

1.12 Участникам мероприятия запрещено стоять в интерьере банка выцеливая вход/выход из него. | DEMORGAN - от 60 минут до 120 минут
а он банкоматы выцеливал? Нет.Он выцеливал,когда вы заходили это не запрещено(
 

Decard Show

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.09.2021
Сообщения
130
а он банкоматы выцеливал? Нет.Он выцеливал,когда вы заходили это не запрещено(
А ты где увидел что то связанное с банкоматом? Или для тебя вход в банк = банкомат? Он стоит в инте банка и кемпит челов на прогрузе. Последние 6 банков челы за это отлетали думать в деморган. На откате данное нарушение видео
 

Melon12

Люблю мамулю.
Пользователь
Регистрация
05.03.2023
Сообщения
239
А ты где увидел что то связанное с банкоматом? Или для тебя вход в банк = банкомат? Он стоит в инте банка и кемпит челов на прогрузе. Последние 6 банков челы за это отлетали думать в деморган. На откате данное нарушение видео
смешной
 

Felix Moncada

Старший куратор State / ВРИО Mafia
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
1 584
Покажи мне что я стоял и целил вход?) я просто стоял за стойкой)
 

Felix Moncada

Старший куратор State / ВРИО Mafia
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
1 584
Даже на твоём откате видно что я стрелять начал не сразу. Я удивляюсь людям которые сами же нарушают и пытаются что-то потом доказать)
 

Felix Moncada

Старший куратор State / ВРИО Mafia
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
1 584
А ты где увидел что то связанное с банкоматом? Или для тебя вход в банк = банкомат? Он стоит в инте банка и кемпит челов на прогрузе. Последние 6 банков челы за это отлетали думать в деморган. На откате данное нарушение видео
Отлетали и потом выпускали)
 

Aleksey Toretto

Da 6удет SRA4
Пользователь
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
723
Бля этот нытик и сюда пришел... Ну хоть услышал что я сказал про другой раздел. Похвально. Но плачь лучше в другом месте, не позорься, а.
 

Felix Moncada

Старший куратор State / ВРИО Mafia
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
1 584
Да просто фанат увидел мой статик реальный) и решил залить жалобу. А то я всегда под гримом и не получалось поймать меня
Бля этот нытик и сюда пришел... Ну хоть услышал что я сказал про другой раздел. Похвально. Но плачь лучше в другом месте, не позорься, а.
 

Aleksey Toretto

Da 6удет SRA4
Пользователь
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
723
Да просто фанат увидел мой статик реальный) и решил залить жалобу. А то я всегда под гримом и не получалось поймать меня
Фанат говоришь??? Может нашему фанату/нытику устроить экскурсию по зданию фиб в виде подвала и до авианосца?
 

Borjomi Makalister

Боже храни Саню Велассо
Пользователь
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
420
Добрый день, уважаемый игрок. Рассмотрев Вашу жалобу могу вынести следующий вердикт:
На вашем откате отсутствует момент, когда игрок с ID 1001 и 117493 выцеливают вход.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу