Отклонено Некомпитентность- Kita Schvartz-65702- Vladislav Toretto

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Kita_Schvartz
Ник администратора
Vladislav Toretto
Дата
26.06.2023
Время
19:28
Доказательства
https://youtu.be/2o_j80vokIQ

Kita401

Ich will nur heute für mich sein♨︎
Пользователь
Регистрация
18.08.2021
Сообщения
315
Ситуация такова,на откате видно что сотрудник фиб руки мои освободил и убрал свои наручи на свой тактический пояс,после чего он достал нож,я достала пулемет,по логике вещей сотрудник фиб как минимум должен был испугаться и выбежать из комнаты,и зайти обратно уже с оружием,Мы же в рп играем да.
После чего я отлитаю за PG я не отрицаю свое пг,хотя сотрудник фиб мог достать зип пакет и изьять все в него,а не просить меня скидывать на пол свой пулемет дабы забрать его себе.
Считаю что администратор данного сотрудника заблатил и не выдал ему наказание за UB!
Ибо какого фига я стою с пулеметом а на меня прет чел с ножом??даже если это зз,но мы же играем в рп где все реально,а в реальной жизни нету зеленых зон,и если на тебя направили пулемет то лучше убегай!
Так же проверив данного игрока через форум(83326)я ничего не увидела не бед коп и вообще ничего!
Прошу разобраться в данной ситуации и выдать наказание сотруднику фиб за UB
 

Kita401

Ich will nur heute für mich sein♨︎
Пользователь
Регистрация
18.08.2021
Сообщения
315
Да и документы свои данный сотрудник мне не показывал!Полный откат имеется
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Здравствуйте, внимательно ознакомился с вашим откатом и пришёл к выводу, что наказание было выдано верно. Насчёт ид у игрока был макияж, который меняет ид и игрок является бэдкопом.
Отклонено. Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу