Отклонено Амнистия l Madara Narezov l 150923

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Madara Narezov
Ник администратора
Ethan_Space
Дата
11.06.2023
Время
00:00
Доказательства
https://imgur.com/a/IK7mjBQ

Stoncik

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2022
Сообщения
90
Я скачал запрещенный редукс, об этом я конечно же не знал так как на него видео не было и я не сталкивался с такой проблемой что мя банили за запрещенные редуксы и скачал его на пофиг. Так как я скачивал перед мпшкай я сразу хотел его удалить так как была терра киностудия неофка и видно было прозрачные вагоны, я сразу перед неофкай хотел удалить после неофки мя сразу тепнули на проверку не чего не нашли после чего попросили показать им откат 2 дня назад я им показал и банят мне 2 аккаунта (осталось 19 дней бана, + который админ выдал наказание уже снялся) Прошу мя разбанить хочу поиграть на грандике скачивать на пофиг редуксы не буду обещаю.
 

Undertaker_Revolver 666

Не потерял невинность в боях за амнистию.
Пользователь
Регистрация
22.06.2023
Сообщения
57
опять амнистию сам пишешь ? оправдания жду
 

Undertaker_Revolver 666

Не потерял невинность в боях за амнистию.
Пользователь
Регистрация
22.06.2023
Сообщения
57
ответ ???
 

Undertaker_Revolver 666

Не потерял невинность в боях за амнистию.
Пользователь
Регистрация
22.06.2023
Сообщения
57
Я скачал запрещенный редукс, об этом я конечно же не знал так как на него видео не было и я не сталкивался с такой проблемой что мя банили за запрещенные редуксы и скачал его на пофиг. Так как я скачивал перед мпшкай я сразу хотел его удалить так как была терра киностудия неофка и видно было прозрачные вагоны, я сразу перед неофкай хотел удалить после неофки мя сразу тепнули на проверку не чего не нашли после чего попросили показать им откат 2 дня назад я им показал и банят мне 2 аккаунта (осталось 19 дней бана, + который админ выдал наказание уже снялся) Прошу мя разбанить хочу поиграть на грандике скачивать на пофиг редуксы не буду обещаю.
и ты мог признаться и у тебя было бы больше шансов амнистии,но ты отмазки кидаешь..........................
 

Stoncik

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2022
Сообщения
90
гений или что
 

Undertaker_Revolver 666

Не потерял невинность в боях за амнистию.
Пользователь
Регистрация
22.06.2023
Сообщения
57
мне скинули на навыки на ревик,жду на арене на 02,как и говорил ждать не придётся
 

Undertaker_Revolver 666

Не потерял невинность в боях за амнистию.
Пользователь
Регистрация
22.06.2023
Сообщения
57
м-да... я играю в танки и что ? кентик все играют во что хотят к чему ты это пишешь ? допустим я не играл на гранде полгода и ты всрёавно боишься выйти против меня понимая что ты продолжишь падать мне на килл листы,к чему ты тогда мне это всё пишешь ??? ахуенный поступок у тебя,не понимаю тебя... п0дс0с ?
 

Undertaker_Revolver 666

Не потерял невинность в боях за амнистию.
Пользователь
Регистрация
22.06.2023
Сообщения
57
лишь бы доебаться до меня...
 

Undertaker_Revolver 666

Не потерял невинность в боях за амнистию.
Пользователь
Регистрация
22.06.2023
Сообщения
57
кому то делать не хуй...

партию создай до кого бы мне доебаться к тебе будут приходить а ты до них доёбываться,я тут причём ?
 

Undertaker_Revolver 666

Не потерял невинность в боях за амнистию.
Пользователь
Регистрация
22.06.2023
Сообщения
57
иди спи клоун внатуре переиграл свои танки
и ты понял что ты щас вообще написал ? клоун,иди спи переиграл в танки в них не возможно переиграть... игра скучная,танки медленные,качать танки скучно....
 

Undertaker_Revolver 666

Не потерял невинность в боях за амнистию.
Пользователь
Регистрация
22.06.2023
Сообщения
57
спать съе6ал ? правильно пи3дуй
 

Undertaker_Revolver 666

Не потерял невинность в боях за амнистию.
Пользователь
Регистрация
22.06.2023
Сообщения
57
удалите ему это обращение пока он спит
 

Asphodel Honey

Be a voice, not an echo.
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
20.07.2022
Сообщения
1 007
Приветствую.
Ознакомилась с Вашей амнистией.
Вам в ней отказано.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу