Рассмотрено Амнистия ID 137600 | Kirito_Shintaro | 5.1 ОП

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Kirito_Shintaro
Ник администратора
Diego_Cortez
Дата
16.04.2023
Время
00:00
Доказательства
https://imgur.com/gallery/OUmuMpk

neirhood

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.06.2023
Сообщения
1
Произошла ситуация когда то я играл на 1 сервере гранда когда пришел туда медиа рокси. Поиграл потом ушел на мадж. Сегодня принял решение вернуться обратно. Зашел на сервер и вижу что меня забанили за 5.1 ОП 16.04.2023 хотя я в этом году даже не заходил на сервер и уж мохинации с валютой не проводил точно что могу доказать любыми способами. Я написал в группу в вк проекта и попросил дс администратора который меня забанаил (Diego) написал ему мы с ним поговорили он мне помог и предположил что меня взломали как скорее всего походу и есть. И сейчас я пишу эту амнистию на разбан. Могу предъявить любые доказателься что никакие махинации с валютой на сервере GRAND RP 1 я не промышлял. Заранее спасибо!
На скриншотах с покупок Funpay видно что валюту на сервере GRAND я не покупал. Только 1 раз на маджестике за что я поплатился обнулением аккаунта и с того момента больше к этому делу не прикосался.
 

Diego_Cortez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.03.2020
Сообщения
800
Приветствую,
Ознакомился с Вашим заявлением на амнистию и могу вынести следующий вердикт:

Ваш аккаунт было взломан злоумышленниками, либо вы передали данные от своего аккаунта третьим лицам. Ваш аккаунт будет разблокирован в ближайшее время. Пожалуйста, при входе в игру, установите двухфакторную аутентификацию на аккаунт и на почту, к которой привязан игровой аккаунт. На вашем аккаунте могут отсутствовать те или иные игровые ценности, которые были украдены взломщиками. Ответственность за аккаунт остается за владельцем, а потому, восстановить потерянные средства невозможно.

Рассмотрено.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу