Отклонено Биография | Yera Evdak [116843] | Bad Cop [FIB]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melon12

Люблю мамулю.
Пользователь
Регистрация
05.03.2023
Сообщения
239
Имя Фамилия: Yera Evdak
Дата рождения: 06.04.1980 (43 года)
Пол: Мужской
Место рождения: Лос-Анджелес
Национальность: Американец
Гражданство: Американское, Французское.
Образование: Морской пехотинец; Высшее военное
Место жительства: США, штат Сан-Андрес, г. Лос-Сантос
Рост: 179 Вес: 83
Родители: Bred Palone и Heli Redanova
Татуировки и дефекты кожи: Татуировки
Телосложение: Крепкое
Языки: Русский, Английский, Французский
Автопортрет- [1] Альбом (285.3 КБ) — Ниндзя

Детство:
Ера родился в апреле 1980 года в семье Американцев Бред и Хели Палоне, проживающих в городе Лос-Сантос
Хели работала медсестрой в Форте-Занкудо, Бред-офицер Military police.
Мальчик всегда был очень спокойным и хотел быть похожим на отца, но отец всегда был занят и всё своё свободное время Ера проводил либо на улице, либо вместе с мамой.
В один день Ера сказал отцу, что хочет быть похожим на него и отец в тот же миг обрадовался и начал учить своего сына тому, что сам знал.

Юность:
Так к 10 лет Ера уже знал как устроена Military police, так же Ера ходил на бокс и занимал там первые места, так же Ера ходил в военное училище, где учился на хорошие оценки.
В один день Ера узнал, что его отца убили и Ера очень сильно хотел узнать кто это сделал. Мама Еры очень встревожилась то что её сын очень сильно стал психованным и даже не слушался её, но Ера хотел сильно отомстить за своего отца.

Взрослая жизнь:
В 18 лет Ера ушёл в армию и в 2000 году Ера принимал участие в боевых действиях в Афганистане и получил там своё первое ранение и закрыл эту рану татуировкой, чтоб это ранение не увидела мать. После Афганистана Ера вернулся к матери, где там его ждали плохие известия. Мать Еры задолжала одному человеку крупную сумму и это был необычный человек он был из банды Vagos.
Через неделю после прибытия Еры домой к ним постучались, открыв дверь Ера увидел человек в фиолетовом это был бандит с письмом из банды Ballas. Отдав письмо Ере, он ушёл не сказав ни слова и Ера очень встревожился, открыв письмо Ера увидел там приглашение во вступление в банду приехав на дом который был указан в письме, он увидел там стоящего человека в маске который пристально смотрел на Еру.
Вступив в банду Ера и рассказав о долге глава банда решил разобраться в этом и поехав на разборки Ера не ожидал, что там будет стрельба и выиграв банду Vagos в перестрелке, Ера нашёл того человека который повесил долг на его семью и Ера решил расправиться с ним жестоко повесив его над обрывом и решать его ногу и так как это было слишком долго Ера оставил его там висеть, а сам уехал со спокойной душой обратно домой.
Уже повзрослев Ера узнал, что человек, который убил его отца, был из банды Ballas и когда узнал кто это, решил подгадать момент и украсть этого человека, и вывезти его в лес, и убить его там жестоко, но Ера не прогадал, что его мать подкупили и она всё им рассказала и когда Ера уже подошёл к убийце отца чтоб его выкрасть, его ударили по затылку и вывезли в лес где над ним жестко издевались. В ту ночь там проходил патруль который, увидел, что над Ерой жестоко издеваются и принимают решение спасти его. Спасли они его успешно и без потерь. Притащив Еру на Форт-Занкудо они его доспросили почему над ним так жестоко издевались рассказав всю историю, Еру сразу вспомнили сослуживцы его отца и разрешили ему остаться у них в казарме пока он не найдёт себе жильё.
Прошёл месяц, как Ера не может найти себе работу из-за того, что он был в банде и полковник подразделения Military police привёз его в место где Ера сменил фамилию на Evdak и смог получить приглашение в подразделение Military police и получил должность стажёра, так как полковник ещё не сильно доверял и хотел больше убедится в том, что Ера не сливает информацию бандам про государственные структуры.
Получив доверие полковника Ера был повышен до лейтенанта за выполнения всех задач поставленным полковником.Ере предложили перевод в LSPD,когда Еру перевели,он сильно стестнялся с кем то заобщаться,но всё таки набрался смелости заговорить с сотрудниками и так Ера с дружился со всеми и начал весь свой путь в рядах LSPD.Далее он был повышен до начальника отдела PD и стал лучшим начальником.

Наше время:
Проживает в городе Лос-Сантос Ера построил карьеру в LSPD не имея дома, но имея машину и соблюдает все законы города.
Ера дружит со всем своим коллективом, который присутствует на данный момент в LSPD.
Каждый день Ера проверяет своих сотрудником на запрещенные вещества,он так же соблюдает устав LSPD,у задержавших Ера просит сдать всё нелегальное добровольно либо изъять нелегальное оружие или вещества, силой.Нелегальные вещества или оружие Ера убирает к себе в машину дабы ни кто его не увидел с оружием либо за приёмом нелегальных веществ.

Итоги:
Era может нарушать этический и процессуальный кодексы штата.
Era может изымать и уничтожать аудио/видеозаписывающие устройства.
Era может изымать оружие, наркотические вещества и нелегальные предметы, а также хранить и использовать их в личных целях.
Era может брать взятки в размере до 100.000$
Era может проводить допросы с пристрастием.
 

Tony Adams

ya gosnik
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
05.04.2022
Сообщения
905
Не состоит в организации
 

Borjomi Makalister

Боже храни Саню Велассо
Пользователь
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
420
Перенесена в ожидание.
 

Tony Adams

ya gosnik
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
05.04.2022
Сообщения
905
Не состоит в организации
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу