Одобрено Биография [BadCop] LSPD | Ethan State | 109509

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ethan_Space

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.02.2023
Сообщения
41
Имя: Ethan
Фамилия:State
Пол: Мужской
Биография:


Рождение - детство.

Ethan родился в 1990 году, в штате Техас, в приёмной семье крупного бизнесмена Andrew Kaufmann. С самого детства отец учил сына тому, что деньги правят этим миром и за деньги можно купить все и всех.

Подростковая жизнь.
Уже в 15 лет Ethan начал обманывать своих одноклассников, продавая им палённую одежду под видом оригинала, электронные сигареты и наркотики. Однажды, за курением в туалете, его поймал учитель математики. Конечно Ethan не хотел конфликта, и извинялся перед преподавателем. И тогда он сказал

(Учитель) - 20$ и я забуду это маленькое недоразумение.
(Ethan) - Базару джексон! Держите.
(Учитель) - И... это, никому ни слова.

Ethan принял это как обыденность и заплатил эти деньги.
Проблем с деньгами у него не было, отец еженедельно присылал ему 125$ на карманные расходы.


Взрослая жизнь.
В 20 лет отца мальчика поймали за дачей крупной взятки. С тех пор Ethan улетел в тихий штат San Andreas, где позже начнёт промышлять свои грязные дела.
Ethan
отучился на юриста и пошёл работать в Правительство, прокурором. Там он осознал, что весь штат и всё Правительство погрязло в коррупции. Любой полицейский был готов отпустить даже самого опасного преступника, лишь бы наполнить свой кошелёк наличкой. Молодого прокурора эта ситуацию не обошла стороной. Сначала Ethan брал малые взятки, для решение простых дел, отмазывал ребят от условки или штрафов. Со временем он начал повышать свои "ставки". Первое крупное дело прокурора, было ограбление центрального банка, когда глава Русской Мафии лично передал 10.000.000$ прокурору чтобы тот отмазал бандитов, у него это получилось, ребята из мафии получили по 1,5 года колонии с возможностью УДО. После этого Ethan понял, что он должен настроить необходимые "связи" чтобы держаться на плаву. Первой серьёзной шишкой в списке контактов его телефона был Директор FIB - Artem Palitik. Прокурор не часто обращался к нему за помощью, но в некоторых ситуациях, он помогал очень сильно.

Настоящее время.
В настоящее время Ethan перегибает все палки, он не церемониться ни с кем. Все кто встаёт у него на пути, со временем - получают по заслугам. Ethan всегда скрывает следы своих деяний, поймать его не могут уже около 5 лет. У него есть связи повсюду: полиция, федералы, правительство, разведка и армия.
Пару дней назад Ethan присутствовал на рейде от FIB, как вдруг ему позвонили с незнакомого номера.

Запись телефонного разговора:

(Ethan) - Алло...
(Ricardo) - Алло. Ethan?
(Ethan) - Верно. Вы кто?
(Ricardo) - Меня зовут Ricardo, я главарь банды, на которую вы сейчас планируете рейд.
(Ethan) - Откуда у вас..
(Ricardo) - Потом объясню, сейчас слушай меня. Мне надо знать сколько вас и чем вы вооружены. Естественно не бесплатно.

(Ethan) - Такое не обсуждают по телефону. Не поздновато ли вы позвонили?
(Ricardo) - Если бы вы не обсуждали такие дела по телефону, мне бы не дали ваш номер. Разве не так?
(Ethan) - Сколько вы готовы заплатить? И сколько времени это займёт?
(Ricardo) - 2.500.000$ и гарантия вашей безопасности от лица всей моей банды. Деньги готовы.

(Ethan) - Вы что шутите?! У нас дел на вашу банду, скажем так, минимум на 15.000.000$.
(Ricardo) - Деньги не проблема, так что там с информацией?
(Ethan) - Это мой рабочий телефон, всю информацию скину на этот номер через 5 минут, вместе с номером моего счета в банке.
(Ricardo) - Я рад что мы договорились.
(Ethan) - Взаимно.

Конец разговора.


После этого Ethan заподозрил что-то неладное. Он перепроверил кейс-файл и нашёл одну несостыковку, главаря банды звали Jhon, а не Ricardo. Прокурор сразу понял в чём дело. Он пробил номер телефона через своего доверенного агента FIB и получил следующий ответ:

- Номер, с которого вам позвонили, принадлежит детективу из LSPD - Danil Husenberg. 4-ый порядковый ранг. Принят на службу 03/02/2022. Снимает 2-хкомнатную квартиру в ЖК №2, 21 этаж.

Ethan понял, что под него копают и не стал медлить. На следующий день в новостях прозвучала весть о том, что детектив LSPD был найден мёртвым у себя дома, причина смерти - отравление. Позже Ethan замял дело этого детектива, естественно не без помощи "своих" людей в LSPD. После этого случая Ethan лёг на дно, пару месяцев он проработал без взяток и конфликтов. Именно так Ethan решал все свои конфликты. Люди которые знают его настоящего, просто бояться облажаться перед ним.


Недалёкое будущее.
Планов на будущее у прокурора очень много. Недавно он купил себе новенький коттедж за городом, там он обустроил целую лабораторию у себя в подвале. Также обустроил комнату для пыток, для получения необходимой информации. Также Ethan задумывается о личной жизни, но он понимает, что ему нужна такая же как и он, не имеющая принципов и поддерживающая его идеологию. В скоре Ethan перешёл в LSPD, так как решил перейти на силовые методы воздействия на человека.

Итоги
Ethan может изымать аудио/видео-записывающие устройства для совершения своих преступных действий
Ethan может изымать, хранить и продавать оружие, изъятое у задержанных;
Ethan может брать взятки до 100.000$;
Ethan может изымать деньги из кошелька, до 50.000$;
Ethan может иметь информаторов;
Ethan может иметь связь с бандами, мафиями, мелкими группировками (Crime неоф.)
Ethan имеет несколько счетов в банке, поэтому отследить его финансовые действия невозможно;
Ethan может хамить гражданским (не нарушая правила сервера);
Ethan может избавляться от своей жертвы (В крайнем случае);
Ethan может продавать информацию (искл: поставки)






* Примечание для администрации:
Часть биографии взята с моей биографии на сервере 02 -> тык
доказательства того, что это мой форумный аккаунт и моя биография дам при необходимости
 
Последнее редактирование:

Christopher Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.03.2021
Сообщения
77
Приветствую.
Ваша биографию одобрена по всем итогам.
Ещё раз ознакомьтесь с правилами и не нарушайте.
Приятной игры!​
 

Christopher Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.03.2021
Сообщения
77
Ваша биография заморожена по причине: не состоите во фракции.​
 

Aleks Seijuro

Блат машина.
Пользователь
Регистрация
22.10.2022
Сообщения
618
Приветствую, ваша биография одобрена по всем итогам.
Приятной игры и не нарушайте.
 

Aleks Seijuro

Блат машина.
Пользователь
Регистрация
22.10.2022
Сообщения
618
Приветствую, ваша биография заморожена, так как вы более не состоите в организации.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу