Дело №77 I Подсудимый - ВРИО Губернатор Erik Levitskiy I Истец сотрудник FIB F-007

Snow Snowden

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.12.2021
Сообщения
20
В Верховный Суд
Штата San Andreas
от FIB F-007
Обвиняемый: Erik Levitskiy.​

Я легитимный Вице-Губернатор штата San-Andres, заметил нарушение со стороны временно исполняющий обязанности губернатора Erik'a Levitskiy.
А точнее нарушение уголовного кодекса :
1. 10.7 (F) Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей, если оно повлекло за собой причинение вреда здоровью либо иного ущерба.

2. 13.2 (F) Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий.

3. 10.2 (F) Превышение должностных полномочий, то есть действий, выходящих за пределы его компетенции в корыстных целях либо если такие действия, которые повлекли за собой нарушение гражданских прав и свобод и (или) причинение вреда здоровью человека

4.10.17 (R) Многократное нарушение внутри организационных регламентов, равно как халатное отношение к исполнению своих должностных обязанностей.

Примечание:
1.) Нарушение 1, 2, 3, пунктов содержит в себе нарушение конституции , а именно 4.8 Конституции штата San-Andres
4.8 Перед вступлением в должность Губернатор приносит присягу либо делает заявление в следующей форме: «Я торжественно клянусь (или заявляю), что буду добросовестно исполнять должность Губернатора Штата San-Andreas и по мере всех своих сил поддерживать, охранять и защищать Конституцию Штата San Andreas».

2.) Нарушение 3, пунктов содержит в себе превышение полномочий "ВРИО Губернатора" исходя из указа о кадровых изменениях Указ №12-|G.A|E.L|<<О кадровых изменениях>> от 18 июня 2023 года, а именно не соответствие с кадровым аудитом и Указ №007-КИ-|E.P| <<О кадровых изменениях>> от 7 Июня 2023 года.

3.) На основании выше сказанного , прослеживается нарушения 4 пункта , что показывает на некомпетентность со стороны человека занимающего столь высокий пост.

Приложение:

На основании выше перечисленных примечаний
1. Ходатайствую снять неприкосновенyость с Erik'a Levitskiy и отстранить от должности ВРИО Губернатора штата San-Andres.
2. Ходатайствую привлечь Erik'a Levitskiy к уголовной ответственности по статьям: 10.2, 10.7, 10.17, 13.2. И назначить максимально допустимое наказание.


 
Вверх Снизу