Рассмотрено Амнистия id 56323 I DEDO SERGO I ban

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Dedo Sergo
Ник администратора
Andrew_Kaufmann
Дата
10.06.2023
Время
00:00
Доказательства
https://sun9-68.userapi.com/impg/hvEJA709JAQsx1ZjlF7AfRSCSxbA19hlNW0r4g/dk4JLguDLeE.jpg?size=1920x1080&quality=95&sign=5c080442a078208673bc881f07c68f3f&type=album

Invincible

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
52
Здравствуйте администрация проекта!
Я Дедо Серго,сколько время я играл на вашем сервере всегда был одекватень.
Мне дали бан за оск родных,но был такое ситуацие что я был внуждень на все этого,вить не кто не хотел помоч на этом проблеме.На видео видно кто они и там последный момент видно их номер телефона вить они звонили меня с первом и начили оскорбить мне.А когда звонили 1 раз тот момент у меня не был отката, ну и они ждали что я буду дать им ответ, на все таго что они сказали и записвали все!Я менял звук видео но там такие слова говорили они что не приятно озвучать.Их номер 35 035 35 и 4 222 636 посмотрите по все функции сколько раз они позвонили и сколько длился наш розговор,Не надо было трогать мне,и что бы я не трогал их!

Прошу амнистию аккаунта, я осознал свою ошибку. Такого больше не повториться с моей стороны.
 

Kamiyada Mayonaka

Специальный администратор | V
Специальный администратор | V
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
2 119
На вашем видео, которое вы прикрепили в качестве доказательства, я не услышал никаких оскорблений в вашу сторону.
Прикрепите в качестве доказательства видео, где будут слышны другие игроки, чтобы можно было объективно оценить ситуацию.
Отклонено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу