Отклонено Амнистия 5.3 оп + 6.6.1/ id 155759 / Crash Aldridge

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Ulwarexxyzo_Dezolatorez
Ник администратора
Crash_Aldridge
Дата
30.05.2023
Время
00:00
Доказательства
https://imgur.com/a/20NTVLn

Rize Operskoy

x
Пользователь
Регистрация
16.06.2022
Сообщения
114
Здравствуйте ув. администрация.

6.6.1 оп - Играл я на сервере, играл арену. Человек начал багать прострел на арене. Я разозлился и вышел с арены, после чего я подошёл к нему и воспользовашись багом r + f1 + f11 тем самым убив его. За это мне дали 14 дней бана и деморган. Согласен с наказанием.

5.3 оп - У меня было много аккаунтов которые почти все были деактивированы и на всех них я не заходил тогда более 60 дней так как они были все забанены в феврале-марте за софт (ранее играл с софтом и за это у меня были блокировки, на основном аккаунте 155759 не играл с софтом.) поэтому я на них не мог играть у меня был аккаунт 198721 и 155759, про другие аккаунты я не помнил и не заходил. Прошу простить.

Заключение - Признаю вину и готов на то чтобы мне забанили все аккаунты на всегда а аккаунт id 155759 разбанили/ перебанили.





Есть одна забавная вещь в жизни. Если ты выбираешь только самое лучшее, то, скорее всего, ты получишь именно это.

 

Steve_Size

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2022
Сообщения
714
Приветствую.

Амнистии не рассматриваются при имеющейся жалобе, так как это подтверждает Ваше несогласие с выданным наказанием.
Вы можете написать в жалобе о закрытии и оформить амнистию, или же ожидайте ответ в жалобе на администратора.

Отклонено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу