Отклонено Криминальная неофициальная организация "Off FAMQ" (569)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jerry Off

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.06.2020
Сообщения
567
История группировки.

Группировка была создана компанией любителей быстрой езды. Изначально они были просто друзьями, которые участвовали в разнообразных гонках, ремонтировали машины, стараясь заработать денег для жизни. Ремонт машин таких же автолюбителей и победы в заездах не могли обеспечить компанию должным образом и тогда Jerry, будущий руководитель, предложил зарабатывать ограблением дальнобойщиков. Долгие раздумья команды дали свои плоды и все поддержали это предложение. Из-за хороших навыков вождения ограбления дальнобойщиков не стало сложно задачей, группировка грабила водителей с крупными грузами, бензином, электроникой и т.п. Само собой это начало привлекать внимание полиции, но это не останавливало команду, они переезжали из штата в штат. Иногда их успевала догнать полиция, но все успевали сбегать, тогда осознав что стычек с легавыми не избежать, было принято решение взяться за оружие и давать им отпор в критические ситуации. Их известность шла с ними нога в ногу и команду начали узнавать на уличных гонках, как хороших водил. Из за частых переездов было принято решение расширять род деятельности, несколькими из них стали ограбления нарколабораторий, банков, угонами дорогих машин. На одном из собраний команда решила называться Семьёй, где каждый готов отдать последнюю рубашку за члена этой семьи. После нескольких очень громких дел, компанией заинтересовалось FIB, и начали активные действия по поимке опасных преступников. Семья залегла на дно, все разъехались в разных направлениях, каждый скрывался. После того как шумиха вокруг них залегла, Jerry решил собрать команду в штате Los Santos и все выдвинулись туда. Семья начала развивать бизнес, организовывая гонки как легальные так и не легальные и вернулись к старой схеме ограбления дальнобойщиков. В новом штате всё пошло иначе, у семьи появился дом, хороший автопарк и тогда они решили обосноваться в этом штате и начали набирать в семью новых членов. Организация расширялась и переставала быть маленькой командой, а стала большой криминальной организацией.



СИМВОЛИКА СЕМЬИ

УСТАВ CЕМЬИ

1. УСТАВ CЕМЬИ
1.1. Каждый член Семьи обязан знать устав и соблюдать все его пункты без исключения.
1.2. Незнание устава не освобождает от ответственности.
1.3. Нарушение устава влечет за собой выговор, снятие баллов или понижение в ранге, а при повторном нарушении – увольнение.
1.4 Созывать на сборы имеют право только представители Старшего состава.
1.5 Каждый член Семьи обязан явиться на сборы в установленное время. Исключение: тюремное заключение.
1.6 Запрещено покидать сборы без уважительной причины и предварительного оповещения представителя старшего состава.
1.7 На сборах запрещены разговоры, выкрикивания или вопросы без разрешения кого-либо из высшего состава.
1.8 На сборах запрещено открывать огонь по кому-либо без разрешения кого-либо из старшего состава.

ЛЕГАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ CЕМЬИ
• Организация гонок.
• Участие в гонках.
• Ремонт спортивных машин.

НЕЛЕГАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ CЕМЬИ
• Продажа нелегальных предметов (оружие, патроны, пластины, наркотические вещества).
• Похищение с целью запугивания жертвы и выкупа.
• Ограбления в переулках и на трассе.
• Угон транспорта.
• Нападение на гос. служащих.

ИЕРАРХИЯ CЕМЬИ
8 - Owner
7 - Pre-Owner
6 - OLD-Off
5 - Off
4 - Homie
3 - Legioner
2 - Warrior
1 - New Blood

СОСТАВ CЕМЬИ
Главный - Jerry Off
Заместитель главы - Rain Off, Adam Off, Fred Off.|


АВТОПАРК CЕМЬИ




МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ ГРУППИРОВКИ

Номер дома по GPS-навигатору: 569



ДРЕСС-КОД ГРУППИРОВКИ




ЛИДЕР ГРУППИРОВКИ

Jerry Off 4884 far0x

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГРУППИРОВКИ

Rain Off 117326 xminnt
Fred Off 70925 4ellovek
Adam Off 53907 kaomi9
 
Последнее редактирование:

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Здравствуйте сегодня будет обзвон на вакантное место на неофициальной организации в 18:00, кто будет сегодня проходить обзвон пусть свяжется со мной b_u_b_l_i_c_123
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Одобрено
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Отклонено и неофициальная организация занесена в чс.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу