Отклонено [РП Ситуация] Скрыть свой секрет.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Willy_Fleck

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.11.2022
Сообщения
43
Предыстория: В один из дней Вилли Флек, талантливый сотрудник Федерального Бюро Расследований (FIB), оказался в ситуации, которая потребовала от него изменения внешности и данных. Во время операции по захвату опасного наркобарона, Вилли неожиданно столкнулся с тем, что барон обладал информацией о его личной жизни и угрожал разоблачить его перед коллегами и преступным миром. Чтобы защитить себя и сохранить свою репутацию, Вилли принял решение обратиться к тем, кто мог бы помочь ему в этом сложном деле. История: Вилли Флек: связывается с надежным контактом из подпольного сообщества Слушай, у меня возникли проблемы, и мне нужно изменить внешность и данные. Ты можешь помочь? Контакт: Разумеется, Вилли. Я знаю пару человек, которые специализируются на этом. Но будь осторожен, это не совсем легально.

[Локация: Тайная лаборатория] Вилли Флек: попадает в подпольную лабораторию, где работают специалисты по смене внешности и данных Специалист: Привет, Вилли. Я уже слышал о твоих проблемах. Мы можем помочь тебе измениться так, чтобы тебя было практически невозможно распознать.


[Локация: Секретное помещение] Вилли Флек: соглашается на процедуру смены внешности Что вы предлагаете? Специалист: У нас есть передовые технологии для пластической хирургии, а также доступ к секретным базам данных. Мы можем изменить твою физиономию, создать новый облик и создать подложные данные, чтобы тебя невозможно было идентифицировать.


[Локация: Подпольный хирургический центр] Вилли Флек: проходит через процесс пластической хирургии, меняются его черты лица и структура костей

[Локация: Секретный компьютерный центр] Специалист: заходит в базу данных и создает новый личностный профиль для Вилли

[Локация: Секретный гардероб] Специалист: Теперь, Вилли, у тебя есть новый облик и новые данные. Ты стал совершенно другим человеком. Но помни, что использование этих данных и внешности должно быть осмотрительным и только в крайних случаях. Вилли Флек: Благодарю вас за помощь. Я буду аккуратен и использовать это только по необходимости. [Локация: Скрытое убежище] Вилли Флек: покидает секретные помещения, полон решимости начать новую жизнь Итог: Теперь Вилли Флек, благодаря смене внешности и данных, стал непризнаваемым и обрел новую личность. Он может продолжать свою работу в FIB и одновременно сохранять свою тайну, защищая себя от возможного разоблачения. Но он осознает, что в новой роли он должен быть предельно осторожен и использовать свою новую идентичность с умом и осторожностью, чтобы избежать подозрений и сохранить свою безопасность.


[Локация: Скрытое убежище] Вилли Флек: покидает секретные помещения, полон решимости начать новую жизнь

Итог: Теперь Вилли Флек, благодаря смене внешности и данных, стал непризнаваемым и обрел новую личность. Он может продолжать свою работу в FIB и одновременно сохранять свою тайну, защищая себя от возможного разоблачения. Но он осознает, что в новой роли он должен быть предельно осторожен и использовать свою новую идентичность с умом и осторожностью, чтобы избежать подозрений и сохранить свою безопасность.
 

Anna Cortegana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.04.2021
Сообщения
462
Ваша РП-ситуация отклонена.
Если заинтересованы в ее одобрении, можете связаться со мной в дискорде - memzone.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу