Отклонено Амнистия I196148I ANDREW KAUFMANN

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Sean Rose
Ник администратора
ANDREW KAUFMANN
Дата
06.06.2023
Время
00:00
Доказательства
https://imgbb.com/Dw1qkZn

WhiteSox

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.05.2023
Сообщения
110
очему заблокировали аканут на 9994 дней. За что? Верните деньги тогда ДОНАТ за что блок акаунта на 9994 когда меня обозвали Ублюдком и я обозвал его так же только в другой форме
то когда человеку желаешь добра , а он тебя матом льет низа что. Верните Деньги
что обозначает "Сука ебаная" с чего такие выводы?
в смысле "СУКА ЕБЕНАЯ"
я никогда не начинаю просто так я взрослый человек мне зачем кого то просто так стилить красивыми словами неужели не видно как игрок меня спровацировал на оскорбления
откройте пожалуйста мой акаунт я никому зла не желаю. Почему мне говорят про пенсию в 10 тысяч, я вообще не в России живу почему меня просто так льют матом , а когда ты им отвечаешь и тебя банят фактсически изза ответа такого же какое человек заслуживает, Это провокация и зависть просто больше ничего не думаю про игроков которые что то говорят про деньги. Я работаю с 18 лет
и почему к Донатеру такие плохие условия на сервере
у меня есть много причин не навидить человека но я же не начинаю провокационные действия к людям. Теперь всех кого ненавижу допустим надо им портить игру и еще подьебушки кидать? Обзывать СУКА ЕБАНАЯ ты на пенсию живешь. Беззубый там Ублюдком называют. В Итоге когда в ходишь в контакт с человеком он тупо тебя сливает Администрации
Я недоволен решением бан на 100 лет я играю месяц мне уже игру испортили я Донатил а в итоге забанили изза какого то провокатора и хулигана
я человек больной Ветеран Израилькой армии мне не интересно кого то оскорблять ни за что меня так не воспитывали. Я порядочный человек. Просто жаль акаунт низа что забанили. Так они еще и на форуме достают. Разбаньте акаунт и сделайте правила игры чтобы просто так не материть человека не зная его и его доходы. Жаль очень Жаль
кому сделал плохо? если кому сделал плохо простите меня
Я не виноват если я говорю по русский, я не виноват что у людей Война и все друг друга ненавидят. Мне то что? Я знаю какой я и меня не переделать и несделать тряпкой
Зачем я должен терять все что купил из за одного неодеквата который Злой сам по себе? Этот человек на видео неадекватен
 

WhiteSox

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.05.2023
Сообщения
110
Я протестую разбаньте мой аккаунт
 

WhiteSox

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.05.2023
Сообщения
110
вот видео тайм код 22:05 (1) vid - YouTube Я очень раскаиваюсь в своей ошибки и нарушения , меня очень он вывел из себя я не такой прошу простить меня за нарушения правил сервера. Такое больше не повторю. С Уважением для Администрации
 

WhiteSox

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.05.2023
Сообщения
110
ЧУВАК Я ТЕБЯ В ИЗРАИЛЕ ВСТРЕЧУ
 

WhiteSox

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.05.2023
Сообщения
110
vid - YouTube тайм еод 44:30 черта бомбануло
 

WhiteSox

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.05.2023
Сообщения
110
прошу разюанить мой акк или я отзову оплату ДОНАТ через банк это не угроза Администрации
 

WhiteSox

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.05.2023
Сообщения
110
у него даже речь тормоза
 

Under123123333

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.06.2023
Сообщения
39
боль... соседку жалко стало (((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу