Жалоба №345 | Гражданин Lukas Shevros

PizzaSevRos

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.03.2021
Сообщения
32
В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
От Гражданина
Lukas Shevros
Электронная почта Pizza228#8135
Обвиняемый: Kizaru Young
Жалоба №345

Я бывший сотрудник LSPD Lukas Shevros хочу оставить жалобу на З.Г.П. Kizaru Young по причине вынесения не правильного вердикта из-за которого последовало высшая мера наказания. Сотрудник Kizaru Young при расмотрении видеофиксации с Боди-Камеры сотрудника FIB с номером удостоверения #3073805 не увидел нарушения со стороны сотрудника который меня задерживал.

При патрулировании города с сотрудниками САХП нами был остановлен черный автомобить марки Ubermatch. После короткой беседы гражданин вышел из авто и приказал мне выйти под предлогом что я задержан. Гражданин был вооружен и направил оружие на меня, не представившись что он сотрудник. Опосаясь за свою жизнь я начал уезжать с места происшествия. Спустя время я поехал обратно помочь сотрудникам САХП. На встречной полосе я заметил тот самый черный автомобиль, который без предупреждения заглушил мне мотор. После полной остановки авто по мне был открыт огонь на поражение. Я был сильно ранен и не мог двигаться. Гражданин провёл ПМП и надел на меня наручники. После чего начались процесуальные действия, при которых я узнал что данный гражданин является сотрудником FIB. Сотрудник FIB инкриминировал мне такие статьи как "10.12 УК" "11.9 УК" "10.10 УК". Так как я изначально не знал что он является ГОС служащим я не мог подчиниться его незаконным требованиям. Ссылаясь на статью 5.15 ЭК - "Каждый сотрудник государственной организации при исполнении своих служебных обязанностей при обращении к гражданину обязан представить документ, удостоверяющий его личность." Из за этого считаю что действия сотрудника FIB были незаконны и были нарушены статьи 11.7 УК и что агент FIB из-за своего халатного отношения к работе причинил вред моим правам и свободам, он нарушил статью 10.7 УК. После того как меня привезли на Федеральную Тюрьму был вызван З.Г.П Kizaru Young. При расмотрении видео записи с Боди-Камери сотрудника ФИБ, З.Г.П Kizaru Young ссылаясь на статью 15.5 ПК должен был остановить процессуальные действия и выпустить гражданина. Действия сотрудника прокуратуры Kizaru Young повлекли за собой нарушения моих прав и свободы. Из за этого сотрудник прокуратуры Kizaru Young нарушил статью 10.7 УК.

Приложение


(( ))


 

Walter Hofmann

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.03.2021
Сообщения
267



Уважаемый Lukas Shevros ваша жалоба с №345 принят к рассмотрению , для данной жалобы назначен генеральный прокурор Walter Hofmann.
 

PizzaSevRos

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.03.2021
Сообщения
32
Ситуация откачена по поводу задержания. Жалоба не действительна.
 

Walter Hofmann

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.03.2021
Сообщения
267
Жалоба закрыто
 
Вверх Снизу