Рассмотрено UB | Artem Merc | 85257 | 100215

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Artem_Merc
ID нарушителя
100215
Дата нарушения
09.06.2023
Время нарушения
16:11
Доказательства
https://youtu.be/a5l5PxccVdY

Shlapka257

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.03.2022
Сообщения
58
Человек совершил многократно нон рп поведение ударился 3 раза не отыграл что сработали ремни безопасности, так же оскал меня хотя нету биографии на бедкопа ну если заметите еще нарушения буду рад? также не отрицаю что от моего лица могли быть тоже нарушения, надеюсь вынесите правильный вердикт
 

Shlapka257

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.03.2022
Сообщения
58
Так же он меня посадил тем самым расскрыв свою личность бед копа если она у него есть
 

Alexandr Footmob

Форумный агент
Пользователь
Регистрация
01.01.2021
Сообщения
611
ЖБ отклонят, т.к больше пяти минут и нет тайм-кодов.

п.с: Читай правила сервера.

6.10* Запрещено отыгрывать плохую сторону сотрудника государственных структур без наличия одобренной RolePlay биографии/Screenshot Situation (SS), не прошедшей проверку у куратора фракции. | WARN | BAN - от 3 до 5 дней при повторном нарушении | Устный выговор лидеру на усмотрение старшего куратора State
  • Примечание: использование наркотиков, взятки (до $50,000), ненормативная лексика и оскорбления (в рамках правил сервера), изъятие нелегальных предметов у задержанного (при его добровольном согласии), изъятие записывающего устройства у задержанного для избежания IC разбирательств против себя — относится к RP процессу и за данные нарушения следует только IC наказание.
 

Shlapka257

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.03.2022
Сообщения
58
/del разберемся по ic
 

Leona Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
13 586
Здравствуйте, уважаемый Artem Merc!

По Вашему желанию, жалоба рассматриваться не будет.

Всего хорошего!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу