Рассмотрено Отклонение жалобы| Tony Adams

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Fosdi Dark
Ник администратора
Tony Adams
Дата
06.06.2023
Время
22:37
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/371064/

White_Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.05.2022
Сообщения
144
Отклонено - Уб, бедкоп|Fosdi Dark| 38158 107653 24430 68589 26363 | Grand Role Play | Форум (grand-rp.su)


Tony Adams отклонил мою жалобу утверждая что это 2 разные ситуации, хотя после инцидента на рынке и прошло около 20 минут, но обратите внимание в данном видео
таймкод в 2:27:00 и до 2:27:40 за какой длинный язык они отбедкопить решили если я был только спросил причину остановки на дороге как только вышел несколькими минутами ранее 2:21:40, и уже на самой заправке 2:27:00 и до 2:27:40 а до этого считай молчал до момента инцидента на дороге и после... Я понимаю, 3 друга бегали по рынку повышали кого то из друзей, фармили зп, я попался такой пересякой, начал их за одно место подвешивать так как маске небыло видно во время моего движения к палатке, и они терпеливо ждали пока я не уеду ы рынка то ли по планшету меня отследив местоположение игроков рядом, то ли так следили так как непойми откудова взялись, но если это не один случай их откаты ведь это покажут правда? Попрошу обатить внимание что изначально я бращался с жалобой в раздел на игроков, но мою жалобу перенесли может тот человек обратил внимание на сказанное в авто...
 

Leona Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
13 586
Здравствуйте, уважаемый Fosdi Dark!

Извиняюсь, конечно, за "встревание".

Ваша жалоба была рассмотрена... Тык - Одобрено - MG, UB|Fosdi Dark|38158 107653 24430.

Возможно Вы изначально оставили жалобу в разделе "Жалобы на лидеров", как и жалобу на состав "GOV". Мало ли...
 

White_Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.05.2022
Сообщения
144
Здравствуйте, уважаемый Fosdi Dark!

Извиняюсь, конечно, за "встревание".

Ваша жалоба была рассмотрена... Тык - Одобрено - MG, UB|Fosdi Dark|38158 107653 24430.

Возможно Вы изначально оставили жалобу в разделе "Жалобы на лидеров", как и жалобу на состав "GOV". Мало ли...
Нет, изначально так как это один инцедент вытикающий из другого который был ранее на рынке по моиму мнению, я составил жалобу на 5 участников которую потом кто то перемистил из жалоб на игроков, в раздел жалоб на лидеров, затем ее отклонили и сказали это не масс нарушение, и не от лидера, хотя 2:27:00 и до 2:27:40 звучит за долгий язык либо это просто было сказано не к силу не к городу, в виду какого то бреда от сотрудников, либо же опять таки первые трое в дс начали на меня жаловатся колегам что я такой пересякой за маску и бейджики на них наехал и фраза за длинный язык опять таки так как не был запрошен откат с другой стороны где видно что они стоят и тут я ехав где то зацепилв стречку на выезде к участку 7 жк, ну это либо по планшету прикрасная функция показать рядом находящихся, либо просто ждали пока я с рынка выеду ну я другого объяснения не вижу, но не масовое нарушение, зачем было изначально перемещать жалобу в другой раздел если это не один инцидент, а 2 как считает данный администратор не запросив откат я тоже затрудняюсь ответить как он это понял
 
Последнее редактирование:

Alex Isupov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2021
Сообщения
1 674
Добрый день.
Жалоба рассмотрена модератором форума в разделе жалоб на игроков, где она и должна была быть изначально. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу