Рассмотрено Уб, бедкоп|Fosdi Dark| 68589 26363

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Fosdi Dark
ID нарушителя
68589 26363
Дата нарушения
06.06.2023
Время нарушения
3:01
Доказательства
https://youtu.be/KT0OHezFETA

White_Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.05.2022
Сообщения
145
Собственно, как и было мне сказано данный инцидент не отночится к данной жалобе,
Отклонено - Уб, бедкоп|Fosdi Dark| 38158 107653 24430 68589 26363 | Grand Role Play | Форум (grand-rp.su)
и на 2:27:00 и до 2:27:40 когда я спрашиваю за что я задержан мне один говорит за не подченение, второй за длинный язык, но за дорожный кодекс причина остановки по какому была что то не кто не говорит, и причуну изьятия прав, но это уже вторая жалоба, ведь инциденты то не связаны, ок.
На видео меня стопаю опять таки без мигалок, начиная что то требовать общаясь явно как сотрудники с бтографией бедкопа, если такова есть, если нету, ну опять таки нарушение правил бедкопа, решить ИС путев в суде так как камеру не изымали и нечего не вкалывали не получилось, опять таки штраф не был выписан, но если были бедкопы, остались записи с тюремного заключение кто, за что, на сколько и когда заполняя все это он себя розсекретил.
Опять таки последнии 4 минуты видео.
0-1.40 меня стопают, начинаю требовать выйти, глушат мотор, не представляются.
7:30 и до конца, приехали на фт, хотели спихнуть меня сахповцу из за пожара, невышло, все заполнили, общались не как сотрудники.
видео не относящееся к инциденту по другой далобе но что бы поняли суть происходящего
3 друга решили повысить колегу, или заработать денег,
1:51:46 и затем меня как то странно решили отбыткопить на втором видео за длинный язык...
 

Evgeniy Diaz

I | Администратор | V
I | Администратор | V
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
10 385
Добрый день.

Жалоба принята к рассмотрению.
 

Evgeniy Diaz

I | Администратор | V
I | Администратор | V
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
10 385
Внимательно ознакомился с вашей жалобой, ваша ситуация полностью айси процесс, игроки не нарушили правил сервера.
Вы можете обратится с жалобой на агентов в прокуратуру за нарушение процессуальных действий.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу