Рассмотрено 113551 привышение своих полномочий

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Fernando Triplesix
ID нарушителя
113551
Дата нарушения
06.05.2023
Время нарушения
1:50
Доказательства
https://youtu.be/IVZU7eJwto0

Heracher3kk

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
35
Данный человек, узнав что один из моих товарищей ему чем-то насолил, он начал мне полную статью прививать, хотя я шел на контакт со следствием и прочее, у меня запрещенки с собой не было и он из-за мести дает мне фулл срок.
 

Heracher3kk

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
35
круто, мой войс через GEXP не записался
 

Felix Moncada

Старший куратор State / ВРИО Mafia
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
1 597
Решай РП путём) вперёд в прокуратуру))
 

FlyMeszaros

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.01.2023
Сообщения
49
фулл откат с момента задержания залей пожалуйста ;)
 

FlyMeszaros

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.01.2023
Сообщения
49
Ты был арестован по 3.6.1 УК "Пункт 3.6.1 Убийство, или покушение на убийство сотрудника государственной организации, вне зависимости от того, находился гос.служащий при исполнении служебных обязанностей или в свободное от службы время - наказывается штрафом в размере 400.000$ и лишением свободы сроком до 75 месяцев. "
 

Leona Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
13 586
Здравствуйте, уважаемый Fernando Triplesix!

К Вашему сожалению, я вынуждена отказать в рассмотрении Вашей жалобы из-за неправильно оформленного заголовка. Необходимо в заголовке обязательно указать причину, Ваш ник (и Ваш ID) и ID игрока, который является причиной Вашей жалобы (не знаете ID игрока - пишите 0000). Оформите жалобу на игрока заново и правильно, и она будет обязательно рассмотрена.

С более детальным списком правил подачи жалобы на игрока можно познакомиться по ссылке... Тык - ВАЖНО - Форма подачи жалоб на игроков / Правила раздела.

Всего хорошего!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу