Отклонено Биография | Artem Merc 85257 | Bad Cop [LSPD]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shlapka257

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.03.2022
Сообщения
58
Имя: Artem
Фамилия: Merc
Дата рождения: 24.01.1980
Возраст: 43
Место рождения: Москва
Национальность: Русский
Цвет глаз: Голубые
Рост: 1.87см.
Вес: 90кг.
Пол: Мужской.
Телосложение: Спортивный
Фотография:


Детство:

Artem родился на акраянах москвы , его отец должен был уехать из-за работы. Они переехали в Лос-Сантоc штат Сан-Андреас.
В семье Artema все было замечательно, отец работал Адвокатом, а мать Секретаршей, поэтому семья жила в достатке. В возрасте 6 лет Artem пошёл в школу. Он был очень хорошим учеником и был ''душой класса''. За это его многие любили, но конечно были и те, кто ему завидовал и пытался как-либо насолить.

Юность:
В старшей школе немного сдал планку, стал больше проводить время с друзьями, начал курить, что очень плохо сказывалось на его влечении к спорту. Со средним уровнем оценок закончил школу. Artem начал думать о выборе университета, не долго думая Artem подал документы в University Los Santos на юридический факультет. Ему легко дались экзамены и его приняли на учебу в университет. Учился хорошо, но случается терористический акт одной из банд при котором у него умирает отец. Успешно закончив 4 курса, получает Бакалавра в тот же день и после узнает о смерти своего Отца

Взрослая жизнь:
Artem и его мать очень тяжело переживали потерю отца. Artem не хотел просто сидеть на месте, он хотел действовать. Он записался в ряды LSPD успешно прошел у них стажировку и потихоньку стал подниматься в звании. Artem все это время не забывал, что случилось с его отцом. После он начал все больше и больше общаться с шефом LSPD. Они стали хорошими друзьями и помогали друг-другу в различных вопросах.

Наши дни:
Artem благодаря своей проделанной работе и общении с шефом, смог подняться заработать себе звание и стать Ассистентом шефа, Получив такую возможность Artem решил ею воспользоваться и начал ловить преступников и делать им своиобразные допросы, чтобы узнать кто именно тогда совершил тот теракт. Просто так он своих задержанных не отпускал он вынуждал их давать ему деньги за их свободу так как зарплаты на его должности не хватало, а матери нужны были сеансы психолога, потому что она не знала, как она будет жить после смерти мужа.

Итоги:
1.Имеет право брать взятки суммой до 100.000$
2.Имеет право изымать оружие и другие нелегальные вещи для личного использования.
3.Имеет право проводить допросы с пристрастием, применением пыток ( не нарушая правил сервера)
4.Имеет право разговаривать с задержанными грубо(не нарушая правил сервера)
 
Последнее редактирование:

Kira Parker

ya gosnik & a little bit dramatic ♡
II | Лидер | V
Регистрация
04.07.2022
Сообщения
333
Приветствую, Artem Merc
Ваша биография одобрена.
Не забывайте, что одобренная биография не позволяет Вам нарушать правила сервера и не освобождает от IC-ответственности.
Действительно до 11.06.2023
Приятной игры!
 

Kira Parker

ya gosnik & a little bit dramatic ♡
II | Лидер | V
Регистрация
04.07.2022
Сообщения
333
Биография продлена.
Действительно до 19.06.2023.​
 

Kira Parker

ya gosnik & a little bit dramatic ♡
II | Лидер | V
Регистрация
04.07.2022
Сообщения
333
Отклонено.
Игрок не состоит в организации.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу