Рассмотрено Блокировка 6.3.6 на 4 дня | Deniel Nevermore (by Smith)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Vasiliy Znamenskiy
Ник администратора
Deniel Nevermore by Smith
Дата
31.05.2023
Время
20:43
Доказательства
https://yapx.ru/album/WGUiK

Znamenskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.11.2022
Сообщения
3
Сегодня шел голосовать в капитолий с поднятым флагом, проголосовал и ушел после чего аккаунт заблокирован по 6.3.6 на 4 дня.

6.3.6 Запрещено намеренное использование флага того или иного государства с целью спровоцировать конфликт и способствовать его развитию по отношению к игрокам и их национальности. | BAN - до 5 дней

Хочу узнать: против кого я пытался/смог "спровоцировать конфликт и способствовал его развитию по отношению к игрокам и их национальностей" и какая национальность у этого/этих людей - это первое. Второе, хочу увидеть пруфы самого конфликта, которого я не наблюдал. Третье, хочу узнать причину выдачи блокировки именно на "4 дня". Помимо этого хочу увидеть пояснения по правилам и ограничениям использования флага рядом с людьми, которое не будет подпадать под надуманные и безосновательные формулировки 6.3.6., так как по такой логике любое использование флага возле людей будет так же наказываться просто потому, что администратор захотел. Надеюсь на объективное рассмотрение.
 

Andrew_Kaufmann

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
495
Приветствую. Внимательно ознакомился с Вашей жалобой и док-вами администратора и могу вынести следующий вердикт:
Вами был нарушен пункт 6.2.5 общих правил, но не 6.3.6. Наказание будет снято.
Рассмотрено.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу