Отклонено Биография | Ksenia Yamagury | 117394

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ksenia Yamagury

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.04.2023
Сообщения
12
личное фото
Имя Фамилия: Ksenia
Дата рождения: 6 Октября 1998 года
Место рождения: город Сан-Диего, штат Калифорния
Национальность: американка
Пол: женский
Место жительства: Лос-Анджелес, Калифорния
Возраст: 24 года
Рост: 165 см
Вес: 49кг
DC:ggggggg_h
Родители: отец- Ballu Yamagury-бывший военный;
мать-Ballita Yamagury- работает в сфере медицины(мертва)
Татуировки: На ноге, на руке.
Телосложение: спортивное,атлетическое
Дефекты кожи: нет
Языки:русский, английский (родной)
Характер: целеустремленная, дисциплинированная, ответственная, уважительно отношусь к авторитетам,предельно честная и по возможности помогаю другим.

Детство: Ксения провела детство в Сан-Диего. Ее отец был военным и участвовал в нескольких военных конфликтах. Он часто отсутствовал дома, но всегда старался уделить своей дочери время, когда был дома они вместе играли в гос. служащего, и даже наряжалась в военного,чуть повзрослев, отец начал учить стрелять Ксению ,летать на военных самолетах а также выезжали на тренировки. Мать Ксении работала в больнице, и она тоже проводила много времени в медицинском центре, наблюдая за работой медсестер и врачей. Большую часть времени Ксения проводила дома одна,много читала,стала очень дисциплинированной,и ответственной.Как то в один день Ксения решила разобрать стопку книг,взяв книги она увидела как выпала фотография,посмотрев на нее она не поняла кто это,а с обратной стороны была надпись " Ballita и семья" а внизу "отомсти за нас" Ксения ничего не поняла и захотела спросить об этом мать когда пойдут с работы вместе.Ксения иногда помогала матери оказывать первую помощь больным. После работы они всегда уходили вместе или Ксения встречала мать у рынка.Вскоре отец благополучно ушел на пенсию а мать захотела подрабатывать, продавая эксклюзивные вещи.Как то в один день Ксения задержалась дома и не успела встретить вовремя мать,она побежала на рынок,и увидела мать мертвой а в руке у нее был листок в котором было написано "отомсти за меня и нашу семью,найди их".

Юность: Похоронив мать,Ксения осталась с отцом,он так же постоянно отсутствовал дома.В день рождения,Ксения накрыла стол и пришел отец,они мило беседовали,и отец предложил вступить к нему в банду,это были его очень хорошие друзья,Ксения согласилась т.к хотела быть с отцом и отомстить за мать.Вся семья жила в большом особняке,они ездили и боролись с преступниками,стрелялись с бандами и защищали мирных жителей,семья учила Ксению и самообороне,тк в штат был полон бандитов.Ксения всему обучилась и захотела исполнить свою мечту,законно найти и посадить тех кто убил ее мать.Поговорив об этом с отцом и семьей все поддержали Ксению.В 16 лет Ксения решила, посвятить свою жизнь службе в армии. Она начала тренироваться, чтобы подготовиться к поступлению в академию. Она также стал изучала историю военных конфликтов и политику, чтобы лучше понимать свои будущие задачи и ответственности.Начала больше тренироваться,занялась серьезным спортом,даже иногда удавалось участвовать на ринге,где всегда занимала 1 и 2 места.Отец и семья были очень рады за Ксению,что она решила пойти по стопам отца,но так как отец уже был на пенсии и он был криминальной личностью он пытался как то помочь пойти служить,тк мог договорится с любым человеком в штате,Ксения настояла на своем что сможет все сама.

Взрослая жизнь: В 18 лет Ксения поступила в военную академию в Западной Пойнте, штат Нью-Йорк. Она прошла жесткую подготовку и успешно закончила курс обучения.Получила свой долгожданный военный билет,и познакомилась с очень хорошими людьми.Ксения участвовала в нескольких военных операциях,была ранена в ногу что по итогу ей пришлось покинуть службу,в дальнейшем Ксения планирует начать службу заново и добиться карьерного роста.Отомстить за мать и законно посадить преступников.

Наши дни: В свои 24 года,Ксения имеет хорошую квартиру на каналах Веспуччи,подрабатывает и помогает финансово кто нуждается в этом,обучена продажам нелегальных вещей,знакома со многими авторитетными лицами.Очень стремится служить в элитных войсках,и быть со своей семьей.

Итоги:Ксения может внедрится в государственные структуры.
 
Последнее редактирование:

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
  1. Возможность сотрудничать с криминальными организациями. Отклонено
  2. Ксения может внедрится в государственные структуры. Одобрено
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Отклонено т к отсутствует пункт дискорд.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Отправлена на редактирование.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
  1. Ксения может внедрится в государственные структуры. Одобрено
 

Kira Parker

ya gosnik & a little bit dramatic ♡
II | Лидер | V
Регистрация
04.07.2022
Сообщения
333
Биография отклонена по причине: имя в биографии не соответствует игровому.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу