Отклонено Некомпетентность |Leona Salisbury

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Odin_Vseotec
Ник администратора
Leona_Salisbyrry
Дата
24.05.2023
Время
21.23
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/369659/

Espectro Hennessy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.08.2022
Сообщения
140
Данный модератор решил меня наказать за прострел которого не было требую снять наказание, и дать денежную компенсацию ниже прикладываю скрины где я стрелял выходя из препятствий
Не понял что модератор написал в ответе целенаправленно играть от стены хочу увидеть пункт правил что я не могу так делать, или же мне надо фулл опен бегать и впитывать урон
 

Shax

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.11.2022
Сообщения
142
тебя Leona правильно наказал еще тебе надо наказать больше дней бан
 

Espectro Hennessy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.08.2022
Сообщения
140
тебя Leona правильно наказал еще тебе надо наказать больше дней бан
Иди умник правила читай,если у тебя первый раз наказание то это варн так что иди плачь в другом месте, а лучше русский выучи
 

Espectro Hennessy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.08.2022
Сообщения
140
Данный модератор решил меня наказать за прострел которого не было требую снять наказание, и дать денежную компенсацию ниже прикладываю скрины где я стрелял выходя из препятствий
Не понял что модератор написал в ответе целенаправленно играть от стены хочу увидеть пункт правил что я не могу так делать, или же мне надо фулл опен бегать и впитывать урон
К тому же человек который залили стоит фулл опен и заливает запрос отката смешно
 

Skott

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.01.2022
Сообщения
39
Идиоту предоставили пункт правила, что то писал по поводу не знания как работает игра, хахахаха, плакса форумная, хавай вареник, иди залей жалобу как пацаны слайдят просто так, бездарность
 

Espectro Hennessy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.08.2022
Сообщения
140
Идиоту предоставили пункт правила, что то писал по поводу не знания как работает игра, хахахаха, плакса форумная, хавай вареник, иди залей жалобу как пацаны слайдят просто так, бездарность
Пункт правил предоставили и там написано что та нельзя намеренно играть от стены
 

Amouranth OldDiamondz

乡 kissymiu 乡
Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 939
Приветствую, наказание выдано верно, с вердиктом модератора полностью солидарен, патрон летит через текстуру тем самым является правым пиком.
Отклонено.Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу