Отклонено Биография | Eva Elijah | 29848

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

easyzikkk

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.03.2023
Сообщения
108
Имя Фамилия: Eva Elijah
Возраст: 25 лет
Пол: жен
Национальность: Немка
Место рождения / место проживания:
USA San-Andreas Los-Santos.
Отец: Wilson Elijah
Мать: Vika Elijah
Характер: честность, жестокость, хитрость, самоуверенность.
Хобби: стрельба, борьба.
Семейной положение: Замужем
Телосложение: спортивное,боевое
Татуировки: на всех частях тела
Семья: Meszaros
Детство:
Родилась Ева в бедном районе в самой обычной семье. Детство прошло как у самого обычного ребенка ходила в школу была отличница увлекалась разными кружками. Ева хотела быть лучше и лучше, но после того как у нее умерла Мать она была полностью пуста и разрушена, по глупости и не понимании что она делает она стала принимать наркотики, быть в многих бандах, стала себя вести ужасно оскорбляла всех кого могла и была очень очень вспыльчивая если ей что то говорят когда она как всегда прогуливалась по району ей нанесли пулевое ранение. ее прооперировали и она чудом осталась жива после этого она решила бросить весь криминал.
Юношество: После наркотиков банд и плохого образа жизни Ева долго не могла взять себя в руки. после того как она нашла друзей которые ей помогали в будущем она занималась тем что любила больше всего в жизни. Ева стала очень много проводить времени на стрельбищах и военных подготовках где набралась большому военному и физическому опыту. она стала более хладнокровна, физически сильна, и отлично владела оружием. Она мечтала стать работником Гос. структур помогать гражданам штата и бороться за справедливость.
Взрослая жизнь:
Ева стала опытной военной и ее стали отправлять во всякие горячие точки где набиралась опыту жизненному и боевому Ева получила ранение в область лица из за этого Ева ходит в маске постоянно и когда снимают её у неё случаются разные панические атаки.
Итоги:
Eva Из-за отличной боевой подготовки может выходить 1v2, 1v3 ( При наличии бронежилета )

Eva Из-за полученного ранения может не снимать маску в общественных местах.
Eva может состоять в семье которая является криминальной при этом находясь в гос. структуре
 
Последнее редактирование:

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
  1. Eva Из-за отличной боевой подготовки может выходить 1v2. Одобрено (При наличии надетого бронежилета)
  2. Eva Из-за полученного ранения может не снимать маску в общественных местах. Одобрено
  3. Eva может состоять в семье которая является криминальной при этом находясь в гос. структуре. Одобрено
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Отклонено т к прошло более месяца с последнего Вашего захода в игру и отсутствует пункт дискорд.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу