Отклонено Биография | Zedz Сavelier | 81482

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Delete271494

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.04.2022
Сообщения
29

Имя: Zedz
Фамилия: Cavelier
Дата рождения: 03.03.1998
Возраст: 25 лет
Место рождения: Камагуей,Куба
Национальность: Кубинец
Положительные черты характера: честный, смелый,хитрый,вынослив
Отрицательные черты характера: дерзкий, грубый, жестокий
Пол: Мужской
Рост: 182 см.
Вес: 89 кг.
Телосложение: спортивное,боевое
Татуировки: на всех частях тела,кроме лица
Семья: Meszaros
Отец: Fly Meszaros
Мать: Yuiika Meszaros
Детство:
Zedz родился в обычной семье фермеров на острове Куба. Детство было светлое и веселое до поры мрачных событий произошедших к 6-ми годам его жизни. Случилось не поправимое, на деревню где жил Zedz напали, всех убили, и деревню сожгли.
Перед смертью Мать Zedz(Yuiika Meszaros♥) подарила сыну розовые перчатки которые Zedz поклялся не снимать.
Чудом ребенок, испугавшись но не растерявшись от происходящего, смог укрыться в джунглях. Долго приходя в себя, мальчик пытался выжить в одиночку, питаясь бананами, кокосами, червями. укрывался плодами большими деревьями, закапываясь в землянках, скрывался от опасностей находящихся в джунглях. Но в один солнечный жаркий день он напоролся на лагерь повстанцев. Повстанцы приютили мальца, научили его читать, писать, боевым приемам, лечебным зельям, владениям разного рода огнестрельного и холодного оружия. И когда он подрос, они конечно спрашивали его о его родителях, но из за глубокой психологической травмы Zedz не мог вспомнить ни имени ни описать как выглядели его родители. По мере взросления Zedz присоединился к идее в борьбе против диктатуры и коррупции Fidelya Castro с повстанцами.

Юнешество:Со временем Zedz начал осознавать что и в повстанческих группировках не все так сладко как кажется. Поэтому он принял решение покинуть остров и перебрался в Los Santos. По прибытию в штат, он начал не терять времени и принимался за любую работу за которую ему оплачивали не только деньгами но и едой, а также временным жильем. Zedz вступает в семью которая начинает зарабатывать деньги не легальным путем. Время шло... Приобрел много хороших отношений с разными людьми, внедрился и прошел подготовку в рядах FIB.

Взрослая жизнь:
Дослужился до звания Начальника Академии, боролся за справедливость. Были и плохие дни, его похищали, его ранили, много всего было. В какой то момент Zedz решил на время взять отпуск и отправился закалять свой дух по миру. Вернувшись в штаты Chigivaro вновь решил выступить на стороне борьбы за справедливость, поэтому он вернулся в ряды FIB. И по сей день Zedz стоит на страже борьбы со злом, коррупцией и справедливости.

Discord-.zedz.
Итоги
·
· Zedz может быть вспыльчив при общении с разными людьми, в зависимости от ситуации. Также может нагрубить выражаясь матом но в пределах допустимого.
·Zedz Cavelier владеет разными видами оружия а также боевым мастерство и может оказать сопротивление 2-м лицам. (при наличие брони).
· Из за тяжелого прошлого Zedz внедрился в гос. структуру что бы выжить...
 
Последнее редактирование:

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
  1. Zedz может быть вспыльчив при общении с разными людьми, в зависимости от ситуации. Также может нагрубить выражаясь матом но в пределах допустимого. Одобрено
  2. Zedz Meszaros владеет разными видами оружия а также боевым мастерство и может оказать сопротивление 2-м лицам. (при наличие брони). Одобрено (При наличии надетого бронежилета)
  3. Из за тяжелого прошлого Zedz внедрился в гос. структуру что бы выжить. Одобрено
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Отклонено т к персонажа с таким именем нет в системе и отсутствует пункт дискорд.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
На редактировании отправлено.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
  1. Zedz может быть вспыльчив при общении с разными людьми, в зависимости от ситуации. Также может нагрубить выражаясь матом но в пределах допустимого. Одобрено
  2. Zedz Meszaros владеет разными видами оружия а также боевым мастерство и может оказать сопротивление 2-м лицам. (при наличие брони). Одобрено (При наличии надетого бронежилета)
  3. Из за тяжелого прошлого Zedz внедрился в гос. структуру что бы выжить. Одобрено
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Отклонено т к отсутствует скриншот статистики персонажа и персонажа с таким именем нет в системе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу