Жалоба №323 | Гражданин Aleks Maserati

Aleks Seijuro

Блат машина.
Пользователь
Регистрация
22.10.2022
Сообщения
618
В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от Гражданина
Aleks Maserati
FroltXAXA#6666
Обвиняемый: Агент FIB F-888​
Жалоба №333

Я был задержан агентом FIB с бейджем F-888,в процессе задержания агент многократно нарушил процессуальный кодекс,а конкретно:
1.Причина задержания была названа только в офисе FIB
2.Миранда была зачитана в автомобиле,хотя угрозы жизни сотрудника на месте задержания не было
3.Агент сначала доставил меня в офис FIB,где только снял с меня маску,после этого он отвёз меня на Федеральную Тюрьму где продолжил процессуальные действия.
4.По моим личным ощущениям агент превысил время на процессуальные действия которое составляет 40 минут.
5.Телефонный разговор был предоставлен мне несмотря на то,что я не изъявлял желания вызвать частного адвоката,хотя п.8.1.7 гласит,что телефонный звонок даётся только в случае если нужен частный адвокат.
6.Время моего телефонного звонка превысило 5 минут.
Несмотря на то,что я на протяжении всего задержания указывал на эти нарушения,агент отказывался с этим соглашаться.В итоге я был арестован,хотя согласно 15.5 процессуального кодекса,я должен был быть отпущен.
Считаю,что офицер своим халатным отношением к работе,причинил вред моим правам и свободам,а также нарушил статью 10.7 Уголовного Кодекса.
13.05.2023, 12:44


Приложение
Отсутствует

С уважением, Гражданин Aleks Maserati
 

Vitaliy Bykov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.05.2020
Сообщения
356


Уважаемый Aleks Maserati, ваша жалоба № 323 принята на рассмотрение в Генеральную прокуратуру.
Ответственным по жалобе назначен генеральный прокурор Vitaliy Bykov.

Генеральный прокурор
Vitaliy Bykov

 

Vitaliy Bykov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.05.2020
Сообщения
356
СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ, САН-АНДРЕАС, ЛОС-САНТОС,
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС.
ОТПРАВИТЕЛЬ: ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА,
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРОКУРОР VITALIY BYKOV
2023, 13 МАЯ, 16:49 ПО ВАШИНГТОНСКОМУ ВРЕМЕНИ.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПО ЖАЛОБЕ №323 DPG - 001

Я, Генеральный прокурор Vitaliy Bykov, на основании поступившей в Генеральную прокуратуру жалобы 13.05.2023 от гражданина Aleks Maserati.


Постановил:

  1. На основании ст.7 пункт 10 Закона о прокуратуре, начать проверку по материалам жалобы №323 в отношения агента FIB F-888
  2. Копию постановления отправить в архив.
  3. Постановление прокурора вступает в силу немедленно и может быть обжаловано в окружном суде в течение 48 часов с момента его публикации.
Генеральный прокурор
Vitaliy Bykov
 

Vitaliy Bykov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.05.2020
Сообщения
356
СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ, САН-АНДРЕАС, ЛОС-САНТОС,
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС.
ОТПРАВИТЕЛЬ: ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА,
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРОКУРОР VITALIY BYKOV
2023, 13 МАЯ, 17:11 ПО ВАШИНГТОНСКОМУ ВРЕМЕНИ.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПО ЖАЛОБЕ №323 DPG - 002

Я, Генеральный прокурор Vitaliy Bykov, на основании поступившей в Генеральную прокуратуру жалобы 13.05.2023 от гражданина Aleks Maserati.

Установил:

13.05.2023 Я вместе с прокурором Sully Erna прибыл в офис FIB для установления всех обстоятельств дела. В результате на рабочем месте не обнаружил агента F-888.

Постановил:

  1. На основании ст.6 пункт 4 Закона о прокуратуре, вызвать агента FIB F-888 в прокуратуру для дачи объяснений, а также предоставлению видео с боди-камеры задержания граждан Aleks Maserati и Hanzo Takahashi.
  2. Копию постановления отправить в архив прокуратуры.
  3. Время на выполнение постановления 24 часов с момента передачи постановления Заместителю директора FIB - Valdis Fleck.
  4. Постановление прокурора вступает в силу немедленно и может быть обжаловано в окружном суде в течение 48 часов с момента его публикации.
Генеральный прокурор
Vitaliy Bykov

В случае не явки для дачи объяснений и предоставлению видеозаписи с боди-камеры агент будет привлечен к уголовной ответственности по статье 11.14 уголовного кодекса.
 

Vitaliy Bykov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.05.2020
Сообщения
356

СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ, САН-АНДРЕАС, ЛОС-САНТОС,
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС.
ОТПРАВИТЕЛЬ: ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА,
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРОКУРОР VITALIY BYKOV
2023, 14 МАЯ, 11:41 ПО ВАШИНГТОНСКОМУ ВРЕМЕНИ.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ О РАССМОТРЕНИИ ЖАЛОБЫ №323 DPG-003
ПРОКУРАТУРА ШТАТА САН-АНДРЕАС​
Я, Генеральный прокурор Vitaliy Bykov, на основании жалобы № 323 от гр. Aleks Maserati провел прокурорскую проверку с целью установления обстоятельств, изложенных в жалобе, а также даче правовой оценке действий агентов.

УСТАНОВИЛ:

В результате прокурорской проверке, было установлено, что у агента FIB бейдж F-888 отсутствует полная запись процесса задержания гр.Aleks Maserati. Исходя из выше сказанного. Агент FIB бейдж F-888 нарушил процессуальный кодекс, а именно статью 8.2 Процессуального кодекса. Исходя из этого Агент FIB не смотря на ст.15.5 Процессуального кодекса совершил арест гр.Aleks Maserati. Что нарушает Уголовный кодекс штата ст.10.7. Генеральной прокуратурой было создано делопроизводство по данному делу.

Постановил:

  1. В связи с присутствием состава преступления передать дело №1 FIB-VB по жалобе №323 от гр.Aleks Maserati в окружной суд.
  2. Копию постановления направить в архив прокуратуры.
  3. Постановление прокурора вступает в силу немедленно и может быть обжаловано в окружном суде в течение 48 часов с момента его публикации.
С УВАЖЕНИЕМ,
Генеральный прокурор
Vitaliy Bykov


 
Вверх Снизу