Одобрено Фамилия Off

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jerry Off

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.06.2020
Сообщения
567
Происхождение фамилии Off.

Фамилия Off ведёт своё начало от от английского математика Albert Cyril Offord. За много лет до его первой свадьбы, в 1931 году, он был в близких отношениях с такой же студенткой Лондонского института как и он сам. Пара общалась долгое время, ходили на прогулки, часто вместе изучали прикладные науки и проводили много времени вместе, но к сожалению расстались перед самым окончанием института. После девушка уехала в Америку для дальнейшего изучения наук. Сам же Cyril остался в Англии и продолжил получать докторские степени. Вскоре он и вовсе забыл о этих отношениях и продолжил посвящать свою жизнь науке. Спустя немного времени, уже находясь в Америке юная леди поняла, что беременна от своего бывшего молодого человека. Возвращаться обратно она не решилась и осталась с ребёнком в за океаном.

Это очень сильно изменило её жизнь, не позволив стать великим учёным или исследователем. Вскоре в 1932 году родился первый наследник рода Offord, но девушка не дала ребёнку фамилию отца. Мальчик рос только с матерью и часто интересовался, кто его отец, однако не получал нормального ответа долгое время. Жили они не богато, девушке пришлось устроиться официанткой, что бы кормить семью, в итоге она полностью оставила учёбу. Шло время, мальчик рос и всё больше становился похожим на отца. Замуж девушка так больше и не вышла и посветила всю себя сыну, что бы он мог прожить достойную жизнь, получить образование и устроиться на хорошую высокопоставленную работу.

Из воспоминаний о прошлом у девушки остался только сын и фотографии из Лондона, на одной из фотографий были изображены она и Albert. Эти фотографии хранились много лет, ребёнок уже вырос, но не оставлял попыток узнать кто его отец. Однако не смотря на гены, молодой человек рос озорником, и не тянулся к знаниям как его родители, но всегда пытался помочь матери, подрабатывая и принося деньги в семью. Парень старался выделиться из толпы, следил за модой и часто гуляя с друзьями. Ему было уже 20 лет, когда он вернувшись домой раньше мамы и занявшись уборкой, что бы вечером быть свободным, он случайно нашёл фотографии матери в молодости в её тумбочке. Молодой человек долго разглядывал фотографии, любуясь Лондоном и на одной из старых фотографии заметил свою маму с молодым человеком, на обратной стороне которой была подпись. Из за времени буквы были очень сильно затёрты и получилось разглядеть только надпись "От Offo". Когда мама заходила домой, парень спрятал фотографии на место и решил ничего не говорить ей, продолжив убираться.

После этой ситуации, молодой человек понял, что это фамилия, но не мог узнать полная ли она, попытка найти информацию своими силами не привела его к ответу. Он искал по телефонным книгам, справочникам, статьям в газетах. Приехать в Англию и попытаться узнать там информацию о своём отце не представлялось возможным, поэтому он вопреки себе решил спросить у своей матери. Она не захотела ему отвечать, сказав что это было давно и она не хочет вспоминать о нём, из за этого они сильно поругались. В обиде парень переехал в другой штат и стал жить отдельно от матери не общаясь с ней. В возрасте 22 лет, молодой человек решил сменить свою фамилию на отцовскую, но не зная её полностью, поменял на сокращённую Off. Молодой человек так и не возобновил общение с матерью.

После переезда парень начал вести разгульный образ жизни в первый раз женился в 25 лет, но брак продлился не долго и пара вскоре развелась. Он пользовался хорошим спросом у девушек, поэтому следующих отношений не пришлось долго ждать, в 1958 году он женился второй раз и у пары родилась дочка, они прожили вместе 4 года, но расстались. Это расставание далось мужчине тяжелее всего, он даже переехал в другой штат. Следую любовь он встретил в 32 года, долгое время он тянул, но спустя 1.5 года они стали мужем и женой, ещё через 1.5 года у них появился сын. Пара была вместе 9 лет, пока мужчина не встретил свою будущую последнюю жену, через 2 месяца после знакомства, он развёлся и сделал новое предложение. На момент свадьбы ему было 44 года, у них было 3 детей, они прожили вместе до самой старости. Дети мужчины уже все выросли и носили фамилию Off.

Итог: Фамилия Off является рп фамилией.
 

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 748
Одобрено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу