Отклонено Амнистия / 1.5 правил проверок ПО / 132716 / Andrew_Kaufmann

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Goro Dominate
Ник администратора
Andrew_Kaufmann
Дата
08.05.2023
Время
0000
Доказательства
https://imgur.com/a/LpwLtWa

Lovv Kiss

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.11.2021
Сообщения
76
Добрый вечер, я Goro Dominate был забанен за проверку на читы, сам администратор читов не нашел, но нашел запрещенный редукс в загрузках, он был там но я его не использовал так как мне его скинули друзья когда я попросил нормальный редукс, видимо у них шутка такая, после чего мне сказали что он запрещенный и я даже не поставил его, прошу амнистировать ведь я люблю этот проект очень сильно, даже была мысль покончить с собой ведь без гранда не могу пожалуйста войдите в мое положение впредь больше такого не повторится, спасибо за внимание.
 

Novella Bell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.08.2022
Сообщения
9
Andrew_Kaufmann разбаньте добряка, мы уже не можем его успокаивать, переживает пацан. Не будьте равнодушным.
 

Destroyer Deathcore

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
105
Забанили по факту, прощать не надо, так как это станет поводом для новых случаев!
 

bodygu4rdd

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
151
разбаньте добряка, мы уже не можем его успокаивать, переживает пацан. Не будьте равнодушными Пацанчик всего лишь делает fuck curtel а cartel потом плачут что им в рот дают и начинают использовать своих медиа партнеров благодаря чему Банят потенциальных игроков на GRAND RP 1
 

Ahmed kinguru

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.07.2022
Сообщения
102
Разбаньте моего картавого друга пожалуйста, он никогда с хуйней не играл он давно просто скачено было, он чистый парень.
 

Steve_Size

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2022
Сообщения
714
Приветствую.

Прочитайте пожалуйста правила подачи амнистии.
Амнистия рассматривается лишь по пунктам 5.5, 5.1, 5.5.1 ОП.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу