Рассмотрено 2.5 + 2.6 Правил BadCops | ID 95125

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Syava Machine
ID нарушителя
95125
Дата нарушения
06.05.2023
Время нарушения
0:10
Доказательства
https://youtu.be/1CIo8s4nT6U

Syavatop

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
360
2.5 Запрещено участвовать в любых криминальных действиях | Demorgan 120 минут
Пример: Ограбление, Похищение и т.д.
Исключение: При наличии одобренного итога в биографии разрешено изымать до 50.000$ у жертвы BadCop-действий, не нарушая других правил BadCop's.
Не является исключением, так как нарушил другие правила BadCops, а именно, 2.6 правил BadCops.
2.6 Запрещено разглашать свою настоящую личность перед, во время, либо же после совершения BadCop действий | WARN
Пример:
Отыгровка своего настоящего бейджика/жетона, показ удостоверения
Исключение: Последующее устранение после разглашения личности
Игрок показал свои удостоверение и жетон. Не является исключением, так как игрок не устранил моего персонажа, а просто улетел на вертолёте.
 

Paul Wilson

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.07.2021
Сообщения
175
Протцессуальный кодекс : 11.2.5 В случаях провокационного и неадекватного поведения, необходимо предложить подозреваемому пройти в полицейский участок или штаб-квартиру FIB для проведения обыска. В случае отказа, применяется обыск на месте согласно пункту 11.2.2 настоящей статьи.

IC для бэдкопки есть. Выжить ты не мог, ну как я считаю. Покажи видео как ты выжил по IC. Если ты в итоге прыгнул в воду и утонул, то правила Badcop'а не нарушены. Я остался анонимен. А вот то что ты пришел после в депортамет это МГ, это нарушение.
 

Paul Wilson

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.07.2021
Сообщения
175
Прошу проверить выжил ли он, тк скорее всего он утонул, как все в такой ситуации поступают. А дальше он действовал по МГ. При необходимости скину полное видео с 1 ситуации и со 2й, когда он по МГ пришел в депортамент. Я переоделся и снял маску и он каким-то образом меня узнал..

 

Syavatop

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
360
Прошу проверить выжил ли он, тк скорее всего он утонул, как все в такой ситуации поступают. А дальше он действовал по МГ. При необходимости скину полное видео с 1 ситуации и со 2й, когда он по МГ пришел в депортамент. Я переоделся и снял маску и он каким-то образом меня узнал..

Дружище, не надо путать того, кто будет разбираться с моей жалобой. Разберись сначала, что такое ic и ooc, мг, что разрешено бэдкопам, а что запрещено. Тебя обозначил твой коллега, о каком МГ ты говоришь ? Имеешь претензии - пиши ответную жалобу. Здесь флудить не нужно.
 

Paul Wilson

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.07.2021
Сообщения
175
О каком флуде ты говоришь? Я то прекрасно различаю ООС и IC. В том то и дело прошу в данной ситуации проверить мог ли ты вообще прийти в департамент SAHP. Если ты ты там пошел и самооубился на острове, то следующие твои действия были по МГ.
 

Paul Wilson

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.07.2021
Сообщения
175
Зачем создавать дополнительные жалобы и создавать дополнительную работу админам. Одна же ситуация
 

Paul Wilson

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.07.2021
Сообщения
175
Если ты каким-то образом выжил и по IC и выбрался с острова, то т.к. ты выжил у меня нарушение правил и ты мог явится в департамент, но если ты умер там, на что я и рассчитывал, то в дальнейшем ты нарушил правила, явись в департамент, т.к. это уже МГ.
 

Evgeniy Diaz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
10 305
Приветствую.

Ознакомился с биографией игрока на Бэдкоп.
Нарушений нету.

Закрыто.

UPD
Игрок будет наказан за 2.6 Правила Бэдкопа.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу