Отклонено Некомпетентность | Valhalla_San

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Eeyore Sallow
Ник администратора
Valhalla_San
Дата
02.05.2023
Время
9:05
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/366963/

33y0r3

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.03.2023
Сообщения
54
Модер откинул того кого не должен был откидывать и закрыл глаза на реального нарушителя. Обсудим откаты которые приложили в жалобе.
На первом откате видно как ВЛАДЕЛЕЦ использует баги игры дабы забрать кейс а именно реконект но модер посчитал что такая игра правильная и решил не откидывать владельца отката. То что игрок поднимает машиной кейс не видно и доказательств на 1 откате недостаточно что бы откидывать игрока за 1.3 ПСОК. Он мог поставить машину в упоре поднять и сразу сесть. Если кейс поднят значит мероприятие закончилось следовательно можно передвигаться на машине. Я даже не буду говорить про то что на откате не видно ID нарушителя - это можно посмотреть в логах но вы уверены на 100% что он поднял кейс машиной?
На втором откате видно как мероприятие уже закончилось и машина может хоть сколько уже кататься и заезжать на этот кейc. Игрок уже ничего не нарушает если мероприятие закончилось, а заканчивается оно когда подняли кейс.
Следовательно возникают вопросы. Почему игрока наказали за то что он не делал? Ведь доказательства такие себе.... И второй вопрос. Почему не наказали автора первого отката за реконект на кейсе? Как это так игрок перезаходит в игру прям во время пейдея? Как можно играть честно если допустим я бы чекнул эту позицию а в момент пейдея с нее выбегает игрок и лутает кейс? Это чистый абуз системы. Был бы купол он бы фиг релогнулся. Вы можете сказать - возможно это первый раз и игрок не знал. Он с его друзьями постоянно гоняют на кейсы по этому я уверен это не первый случай.
По поводу откатов. Если они их удалят напишите в тему я перезалью только не закрывайте.
 

Buck1ey

патриот своей родины?)) нет, это патриот buckley
Пользователь
Регистрация
22.11.2022
Сообщения
282
аахахха, не позорьте обмануть нас.
ВЛАДЕЛЕЦ использует баги игры дабы забрать кейс
Как можно играть честно если допустим я бы чекнул эту позицию а в момент пейдея с нее выбегает игрок и лутает кейс? Это чистый абуз системы. Был бы купол он бы фиг релогнулся. Вы можете сказать - возможно это первый раз и игрок не знал. Он с его друзьями постоянно гоняют на кейсы по этому я уверен это не первый случай.
спорим?:Emoji3: Если админы требуют откаты, готов предоставить откат. У меня лестница не поднимается из за нарко багнул, и мне пришлось релог. А так сразу видно он лутнул машина) пусть админы чекают по логам) Это уже не первый раз а послевчера он машина поднял кейс тоже но жаль откат нет.

И да кстати. он уже забанен за анти-афк) а ты пытаешься чтобы снять его варн(вместе баном да? хороший способ у тебя)

upd: если был бы админы чекают по логам который чел нарушил 1.3 ПСОК многонарушений. и бан навсегда был бы жаль что тут варн и бан до 3 дня.
 
Последнее редактирование:

33y0r3

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.03.2023
Сообщения
54
Это уже не первый раз а послевчера он машина поднял кейс тоже но жаль откат нет.
upd: если был бы админы чекают по логам который чел нарушил 1.3 ПСОК многонарушений. и бан навсегда был бы жаль что тут варн и бан до 3 дня.
Если нет доказательсв поднятия кейса авто то твои слова можно пустить на ветер. Даже если он уже получал за 1.3 ПСОК наказание это не говорит о том что сейчас он ТОЖЕ поднял кейс машиной. На твоем откате мало доказательств
 

Buck1ey

патриот своей родины?)) нет, это патриот buckley
Пользователь
Регистрация
22.11.2022
Сообщения
282
Если нет доказательсв поднятия кейса авто то твои слова можно пустить на ветер. Даже если он уже получал за 1.3 ПСОК наказание это не говорит о том что сейчас он ТОЖЕ поднял кейс машиной. На твоем откате мало доказательств
дада) а на 3-лицо видел? он пытатся лут на машина поднятие 1.3 псок) и на первый) не надо повод)
 

33y0r3

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.03.2023
Сообщения
54
дада) а на 3-лицо видел? он пытатся лут на машина поднятие 1.3 псок) и на первый) не надо повод)
Я могу огорчить тебя но если мероприятие закончилось он может хоть похитку там устроить и приехать на 5 машинах. Ты сути не понимаешь... Мероприятие окончено. Ты же сам играешь не чисто со своими релогами и 1.4 ПСКОк. Забыл как тебя самого же откидывали за вертушку ? При моем желании мы можем опять залететь и сколько бы вас не было вы упадете нам.
 

Buck1ey

патриот своей родины?)) нет, это патриот buckley
Пользователь
Регистрация
22.11.2022
Сообщения
282
Я могу огорчить тебя но если мероприятие закончилось он может хоть похитку там устроить и приехать на 5 машинах. Ты сути не понимаешь... Мероприятие окончено. Ты же сам играешь не чисто со своими релогами и 1.4 ПСКОк. Забыл как тебя самого же откидывали за вертушку ? При моем желании мы можем опять залететь и сколько бы вас не было вы упадете нам.
:Emoji3:
Все ждем администраторы ответы
 

Tony Adams

ya gosnik
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
05.04.2022
Сообщения
928
Приветствую, уважаемый игрок. Рассмотрел жалобу, с вердиктом модератора солидарен, жалоба рассмотрена верно.
1. Нет правила, которое запрещало бы релогаться на точке клада; этим игрок ничего не нарушает.
2. На первом откате видно, что анимация после поднятия кейса(фейерверк) еще не успела закончиться, а игрок уже уезжает; к тому же пока автор поднимался по лестнице, можно услышать звуки автомобиля. Исходя из этого можно с полной уверенностью утверждать, что игрок забрал клад на машине, нарушив тем самым правило 1.3 ПСОК.

Отклонено. Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу